Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

День города. Впечатления,

А кто был ? Яс пацанами прошла от Цветного до Гоголевского. Для нас это подвиг, подкрепленный мороженым на Тверском бульваре и заманиловкой для старшего художниками на Гоголевском бульваре. Честно-? Ожидала большего. Но может мы не там и не тогда? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!!!
07.09.2013 19:37:27,

39 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КузнецЮля (Зеленоград)
В Зеленограде очень понравилось.Вот обзор праздника.
[ссылка-1]

А ещё во многих дворах на детских площадках были площадки с батутами,аниматорами и музыкантами от Управ,муниципалитетов.Нам в этом году очень день города понравился.
08.09.2013 20:35:46, КузнецЮля (Зеленоград)
КузнецЮля (Зеленоград)
Сегодня авиа-шоу было очень хорошее,мы стояли с открытыми ртами от трюков,ну и каскадеры понравились,хотя муж сказал на троечку,но мне очень понравилось, а про детей вообще молчу,они в восторге. 08.09.2013 20:42:22, КузнецЮля (Зеленоград)
КузнецЮля (Зеленоград)
по ссылке можно глянуть вчерашнее светошоу и салют
[ссылка-1]
Вчера мне светошоу как-то не очень,т.к. я из этой абстракции мало что поняла,а сегодня уже несколько раз посмотрела и комментарии почитала,поняла больше чем вчера разглядела :)
08.09.2013 22:20:34, КузнецЮля (Зеленоград)
В Филевском парке оч.понра салют! Супер!!! Правда, люди дикие какие-то, будто салютов до этого не видали. Мы стояли поодаль, прямо перед салютом на газоне, все видно шикарно и безопасно,но не представляю, каково было тем, кто стоял прямо под фейерверком: столько пепла было, прям кусками, и гильзы разлетались. Но салют хороший был. А до него на гл.сцене выступал "Мистер Твистер", мы с мужем поностальгировали :)) 08.09.2013 03:28:13, shелковица
Juls_P
А кто откосил, как мы? Ругайте, но, для меня всегда День Города - это пьянка-гулянка для молодежи. 08.09.2013 01:26:34, Juls_P
фима
Я вообще предпочитаю в день города уезжать из Москвы или сидеть дома. Не люблю толпы людей и с детьми предпочитаю в толпу не лезть. Максимум можем прогуляться по парку " на районе", где тоже что-то отмечается, но в меньшем объеме. Там дочка своих одноклассников встречает и ей это прикольно. 08.09.2013 14:41:53, фима
& CoSKODAff
мы откосили, вышли только на площадь, посмотрели на музыку, купили на рынке конфет и ушли. Не люблю толпы, не люблю( 08.09.2013 09:10:14, & CoSKODAff
krot-kat
Шикарный фейерверк на Речном 08.09.2013 00:44:15, krot-kat
tatka1075
А мы приехали с красной площади.Были на военно-музыкальном фестивале"спасская башня".очень понравилось.билеты достались чисто случайно. 08.09.2013 00:37:37, tatka1075
тоже гуляли по бульварам - ощущение какого-то длинного рынка. Не понравилось абсолютно. 07.09.2013 23:48:05, Кетчуп
В Краснопресненском парке было супер! Шоу барабанщиков и салют в конце - очень зрелищно и позитивно... младший потом еще полчаса дома на коробках палочками для суши импровизировал - еле спать отправили ))
Вообще у нас здорова в парке в праздники - всегда что-то придумывают... Завтра будет, кстати, джаз живой во второй половине дня.
07.09.2013 23:13:44, Пять с плюсом
Посмотрели парад оркестров на Тверской- потрясающе, жалею,что дочка потащила на Русалочку к началу,можно было и пропустить 07.09.2013 22:48:35, Pion
proud_mary
Мы гуляли в Тушинском парке. Слышали какой-то убогий музончик около аттракционов, но даже не пошли смотреть. Неприятно поразило огромное количество бухающих людей:( сидят компаниями на лавочках, амбре стоит такое, что закачаешься, дети маленькие рядом бегают, собаки, а мужики не стесняясь отливают прямо в соседних кустах. Быдло отмечает день города.
Мы сами на великах прокатились, собственно это с днем города и не связано, просто прогулка.
07.09.2013 22:14:09, proud_mary
Парк культуры. Приехали в районе часа дня, народу было немного, никаких очередей, по реке плавал кораблик с ансамблем военным - пели. Прикольно. Рядом надрывался аниматор из Эйвона (Авона? как их?) конкурсы с призами, визаж и прочее. Больше ничего интересного не видели, дети катались два часа не веломобилях, потом еще час мы покатались на катамаране. К этому времени народищу уже было огого! Когда выходили уже начался какой то концерт, народ валом валил в сторону парка культуры.
Впечатлений ноль - что обычный выходной с хорошей погодой, что день грода - в парке культуры все одно и тоже.
07.09.2013 22:02:48, Аник
ДН (Таис Д)
Мы днем прошли от Гостинного двора через Лубянку, Кузнецкий мост, Бол. Дмитровку, Камергерский и кусочек Тверской до Охотного ряда - я так и не поняла куда делись ВСЕ "трудяжки")))))) три дворника не в счет! Вот просто удивительно! Как будто оказалась в той старой Москве, когда город не был заполнен до отказа приезжими из Таджикистана, Киргизии и тд... и кстати товарисчи с Кавказа тоже как то в глаза не бросались, а кто попадался - вели себя пристойно. В общем для меня это главное впечатление. А так ничего особо и не запомнилось, оркестры прошли утром, а концертные программы начались ближе к вечеру. Было просто приятно прогуляться по центру, посидеть в кафешке - погода приятная опять же.
Зато приехав на Каширку, идя к дому по парку, встретили несколько групп молодых людей с огромными пакетами с хлебом - и тут же "спустились на землю"(((
07.09.2013 21:43:32, ДН (Таис Д)
Свинка
ну я как всегда во Дворце на Воробьевых горах, убеждена, что для детей наш Дворец в такие праздники - самое лучшее место. Спокойно, просторно, не курят, разных развлечений интересных масса, мастер-классы, концерты. Были косяки некоторые, но это непосвященному не видно было, думаю. 07.09.2013 20:29:57, Свинка
Мадо (Робкая)
они считают, что взрослые уже. Хотя ещё год назад ездила во Дворец на кулинарию. 07.09.2013 20:50:05, Мадо (Робкая)
& CoSKODAff
ой, а подскажите - такой кружок есть??? 08.09.2013 09:31:53, & CoSKODAff
Свинка
есть, до 10 сентября включительно запись. и мальчики тоже туда ходят с удовольствием. 08.09.2013 17:36:26, Свинка
Да, я отслеживаю Ваши сообщения, собираемся, собираемся и ни как не доедем 07.09.2013 20:37:37, Лукаша
А на Поклонке -Чайф! Я побоялась одна с детьми ехать ( муж пал жертвой яблок и кабачков и течной азиаткой на даче) 07.09.2013 19:53:44, Лукаша
Мы были на Чайфах. Все понравилось хотя фанов было крайне мало и петь им было тяжело без привычной поддержки зала. Я с удовольствием поколбасилась в стороночке. Мне понравилось) 09.09.2013 13:20:20, zamurzika
Эх, мне тоже так на Чайф хотелось, но одной как-то не айс. Надо было здесь объединяться )) 07.09.2013 20:17:55, alina_akulina
Были как то 9 мая на салюте на поклонке с ребенком. С тех пор больше на массовые мероприятия не хочу. Метро в шаговой доступности было закрыто,а сына в автобусе чуть не задавили.
Ну на фиг
07.09.2013 19:57:10, yyana
Мы как-то с подружкой пешком прошли оттуда до Смоленской! ))) Подружка маленькая и худенькая, её дочку лет 5 пришлось тащить мне ((( Но было очень весело! 07.09.2013 21:03:57, Ярославна
неее мне не было весело,это точно. дома были в пол первого ночи,на машине не поехала думала все перекроют. Деть до сих пор помнит,как его потоптали маленько((( 07.09.2013 21:50:20, yyana
Ну мы-то пешочком! Было тепло, красиво, вокруг веселая молодежь, и дотащила я её потом сонную в лучшем виде ))) В автобус никогда там не лезла, видела этот кошмар со стороны ((( 08.09.2013 00:05:21, Ярославна
Мадо (Робкая)
Дочь с подругами уехала в Лужники в 12. До сих пор нету. Телефон разряжен.Мои нервы:( 07.09.2013 19:49:42, Мадо (Робкая)
Что молодежь творила вокруг лужников сегодня - это что-то... Не конкретно о вашей девочке, конечно, но ТАКОГО количества пьяной молодежи я не видела дааавно. Особенно радовали компании с водкой и пивом у подъездов. 07.09.2013 20:41:18, Наталиша
Мадо (Робкая)
А внутри было всё пристойно-пристойно, потому, что фейс-контроль и тотальная проверка. Видимо, вокруг пили те, кого не пропустили. 07.09.2013 20:52:45, Мадо (Робкая)
Скорее всего так оно и было. Просто во время массовых мероприятий у нас тут алкоголь обычно перестают продавать, а в этот раз почему-то решили этого не делать. 07.09.2013 21:17:53, Наталиша
Что меня удивило- отсутствие не адекватной публики ( мы гуляли с 13:30 до 17) 07.09.2013 20:45:20, Лукаша
Пить начали с 12. В 15 часов уже шатались. В 17 часов я собственными глазами видела свалившегося с водосточной трубы на заборчик юношу. Упал с не очень большой высоты, да и пьян был изрядно, так что без последствий. А уж какое количество банок из-под пива, битых бутылок, загаженная детская площадка и т.д. Вот даже только из-за этого я бы нашего мэра не переизбрала... :-) 07.09.2013 21:21:24, Наталиша
Свинка
ой.... 07.09.2013 20:45:00, Свинка
Мадо (Робкая)
О! Вернулась, Полна впечатлений. Рассказывает, что в Лужниках было несколько сцен, толпы народу, бесплатное питание(гречка с чаем, ага).
Очень долго ждали выступление каких-то групп. Уверяет, что не замёрзла, дождя не было, только все вокруг много курили:( Уехали домой пока не началось столпотворение. про "позвонить маме" опять забыла.
Пойду, накажу уборкой.)
07.09.2013 20:18:21, Мадо (Робкая)
Мальса
А телефонов подруг не знаете? 07.09.2013 20:08:11, Мальса
Только не .... Когда об'явится! 07.09.2013 20:03:02, Лукаша
сочувствую 07.09.2013 19:57:27, yyana
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Мы были на Чистых прудах. Было много мастер классов, танц площадка для малышей)), сахарная вата. Сделали аквагрим. Но мы дальше, до конца бульваров не дошли, захотели есть и пошли к метро в Макдак, а потом домой. В целом нормально. 07.09.2013 19:45:28, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!