Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
Belka67

Тоже смешное и неприличное...))))

Сын подруги (3 годика) пришёл из садика. Мама у него спрашивает: "Илюша, расскажи, что было на празднике?" Тот начинает взахлёб рассказывать. ОООчень, вобщем, много впечатлений... И под конец рассказа говорит: " А на ёке была такааая бааасссяяя бизда!!!"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хохочем уже четвёртый день:))). Все гости теперь только про утренник и спрашивают. Папа злится:))) Говорит, что мы дуры. Пытался ребёнка переучить, говорит: " Илюша, скажи ЗВЕЕЕЕ-ЗДА". Илюша говорит: "БИИИИ-ЗДА".
Вобщем, сил смеяться уже нет.))))
30.12.2007 11:00:01,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

OFF простите но я вас в обуви ищу. там сапожки на 38 рыжики выкуплены, можете у мариэллы забирать (себе забрала 39, а на 38 вы за мной в резер были записаны) 30.12.2007 21:09:23, SveTkiN
Belka67
Это какие? Я рыжие забирала... А-и. В обувь давно не ходила. 30.12.2007 21:19:51, Belka67
Аня@Серёжка
а мы после Египта говорили не "верблюд" , а - "е.б.у.д" :))))))))))) Чем вызывали у родни просто истерический смех.
И я полностью несогласна с amadei , Ваш топик очень даже добрый и смешной.
30.12.2007 16:52:23, Аня@Серёжка
Вика и Артем+Арина
А мой старший долгое время верблюда - у.б.л.ю.д.о.м называл :) 30.12.2007 23:42:04, Вика и Артем+Арина
А мой в мелком возрасте все какую-то "писикуху" требовал. Потом разобрались, что это МУХА-ЦОКОТУХА.
А еще растрогал, когда заявил, что по родителям "сосучкался"...
30.12.2007 16:47:14, мама2 (ех.Юлия Л)
Smolik
а наш сынок вместо робот говорил ё.б.о.т:))))))))))) 30.12.2007 15:23:25, Smolik
Миринда
хехе, у нас тоже было такое со знакомым детем, он ходил по улице, тыкал в небо и кричал: "Сматли бёзды!!"
извиняюсь, из песни слов не выкинешь :)))))))))))))))
30.12.2007 13:35:14, Миринда
amadei
как-то далек от меня такой юмор. мне было бы неприятно, если б над моим ребенком так смеялись. 30.12.2007 11:25:55, amadei
Belka67
Ну, каждому - своё. Это понятно :)))) И знаете что... Ну, не хватает мне моего скудного ума, чтобы понять... И так думала, и так... Но над ребёнком-то никто не смеялся.))) Смеялись как раз над детской чистотой и непосредственностью. И нашей взрослой испорченностью. А папа, видимо, фарисействовал, обучая ребёнка "правильному". Потому как по-началу тоже насмешила его эта ситуация. Да, и, вообще, тока хуже получилось. 30.12.2007 11:39:21, Belka67
amadei
вот в том-то и дело, что "Смеялись как раз над детской чистотой и непосредственностью". мне это резко претит. 30.12.2007 11:41:19, amadei
Belka67
...И нашей взрослой испорченностью.... Не вырывайте фразу из текста - смысл меняется.
30.12.2007 11:46:43, Belka67
amadei
так второго-то нет в вашем смехе. делать из ребенка клоуна.. причем он искренне делится радостью, а вы смеетесь над тем, что в его выговоре простое слово превращается в грязное ругательство. а вы просите/вынуждаете повторять его снова и снова. как-то гадко это на мой взгляд. уж извините 30.12.2007 11:54:10, amadei
Belka67
В дискуссию вступать не хочется. Извинения? Да, я не обижаюсь. Каждому - своё. Я писАла. Но не могу себе представить я другой реакции, кроме смеха, на такой словооборот. Не могу и всё. Сделать вид, что не заметили? Может и так. Но мы, взрослые, очень далеки от детей и совсем неидеальны. И эмоции часто опережают разумное. И лучше реагировать ТАК, чем фарисействовать.
В клоунаде не вижу ничего плохого. Клоунада - это очень высокий вид искусства, включающий в себя, в первую очередь, сатиру и умение смеяться над собой.
30.12.2007 12:15:06, Belka67
amadei
клоунада как вид искусства - осознанное действие достаточно взрослого человека. это, увы, не тот случай. а фарисейство.. обвинение не аргументировано :) 30.12.2007 12:33:12, amadei
Belka67
Фарисейство... Я не по Далю. Своими словами. Нам всем очень хочется быть умнее, чем мы есть, быть лучше, быть интеллигентнее, начитаннее и т.д. Ну, или почти всем. Очень хочется, чтобы наши дети были идеалом, чтобы они выразили всё наше нереализованное, чтобы были совершенны, и мы могли ими гордиться... Нам всем этого очень, очень хочется. Но реальность не всегда совпадает с хотелками. И мы на поверку,... ну, как-то так себе....((( И дети наши... любимые, но не совсем такие. Понимаешь (и принимаешь) это только со временем, порой наломав много копий (это я про себя; некоторые не понимают до конца жизни; некоторые-впитывают с молоком матери). Ну, так вот. Поняв, кто ты есть на самом деле - перестаёшь осуждать других. Начинаешь видеть красивое в не очень, мудрость в юродстве, сердце во внешнем равнодушии, радость в простоте. Начинаешь жалеть там, где не жалко, ценить, сочувствовать, успокаивать. И думать, Бог мой! Почему я не видела этого раньше, мудрила всё...
Вот, собст-но. Не знаю, понятно ли объяснила. Может, не очень.
Скабрезные анекдоты - ненавижу. А здесь - смешно. Ну, вот смешно и всё. Если бы взрослый так пошутил, специально коверкая слова, меня бы это смутило, и было бы неловко. Но когда дитё... :))) Вот и говорю, смеёшься над своим взрослым, выраженным в детской непосредственности. "Мудрость века сего сокрыта для малых сих" (со вздохом о своём)
30.12.2007 13:13:34, Belka67
amadei
очень хорошие слова, почти под каждым бы подписалась! забавно - в отправной точке не сошлись, а пришли к единому :) 30.12.2007 14:07:35, amadei
Belka67
Да я не писатель. Мысль опережает словоизлияние.((((((((((( 30.12.2007 14:12:50, Belka67
Murenysh
пока не дочитала до конца, даже не догадалась что такое "бааасссяяя бизда" :))))) Бедный папа :))) 30.12.2007 11:22:33, Murenysh

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!