Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

везет как утопленнику

Неделю назад сломалась стиралка. Слава Богу починили, те новую покупать пока не надо))) Вчера сломалась ПММ)))) сегодня разбила машину (чего не делала уже лет 10, сама в шоке). Конечно же самое главное, что ребенок не испугался, да и не поняла она, что все живы и почти здоровы (почти, потому как руки наши только хуже становятся), но прям интересно, что будет следующим? у кого какие предположения? буду анализировать и делать выводы))) к чему готовиться
05.09.2013 22:16:46,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kuzyavaya
следующим не будет ничего, теперь все хорошо будет. У меня такие периоды техногенных катастроф тоже были. Одно, второе, третье, десятое, а потом БАЦ - и все хорошо)) 06.09.2013 14:54:06, Kuzyavaya
Это временно:)
аналогично было..
если ломается, то сразу всё
06.09.2013 12:34:16, Австралийская Ехидна
Аналогично, 2 Недели назад сломалась стиралка, починили, но муж предупредил, что до НГ мы точно должны купить новую. Духовка плиты сломалась, починить почти стоимость плиты, хотя сама варочная панель работает - тоже на замену, духовка мне важна, и по мелочи - машинка для стрижки, 2 клавиатуры, как раз утром обогреватель накрылся. Машина слава богу новая, но вот тоже задумалась, что будет следующим. ПММ и микроволновки нет, они не сломаются. есть тиллотамина мультиварка, чайник, кофемолка, швейная машинка, 2 компа, правда уже без клавиатур 06.09.2013 10:38:25, jul
)))) вот жду мастера, интересно сколько насчитает за ремонт))) мне из всего только машину жалко (она тоже относительно новая), но к счастью она на ходу осталась и не сильно с первого взгляда побилась 06.09.2013 12:32:08, tsar**
МыльнаяВедьмОчка
Оль, больше не будет. план выполнен.
теперь все начнет устаканиваться!
держись.

кстати- техника не в одно время покупалась? у нас в свое время так полетела техника. все в новую кв покупали.. ну и лет через 10 у нее просто уже срок жизни вышел и она начала по очереди лететь. совпадение.
06.09.2013 07:39:00, МыльнаяВедьмОчка
не Ир, самая старая стиралка (я уже приготовилась новую выбирать)))), но мастер сказал, что она еще долго будет работать, пока электроника не сдохнет 06.09.2013 12:33:16, tsar**
МыльнаяВедьмОчка
во! жизнь налаживается- стиралку покупать не надо.
дело за малым))
все образуется!
06.09.2013 15:58:27, МыльнаяВедьмОчка
Juls_P
Все нормально, дальше - лучше. :))) Техника ломается, машинки бьются, ребенок понял. :) Жизнь полосатая, да.
Но, у меня эта неделя тоже противная, наверное, по контрасту.
06.09.2013 00:46:09, Juls_P
дык все уже, три раза же обычно "везет"... 05.09.2013 22:51:23, Busyunka
ТВЛ
как только перестанете ждать следующей катастрофы и анализировать, все пройдет:) вы притягиваете к себе сами все это. Ну не трагедия когда ломается стиралка, вот честно:) починили и живете радуетесь. вы же начали переживать и подспдно ждать следующей беды - вот оно и случилось 05.09.2013 22:25:36, ТВЛ
не, я только сегодня об этом подумала, пока дпсников ждала))))))) по сломанной технике я сейчас менее всего переживаю, тк у меня непонятно что с руками у старшей и завтра собеседование у младшей))) а технику починить/купить можно 05.09.2013 22:44:43, tsar**
это все к лучшему
этими потерями вы откупаетесь от настоящей беды-я так себы всегда утешаю....
подайте в храме благодарственный молебен
05.09.2013 22:24:37, InnChik
спасибо, я тоже так думаю 05.09.2013 22:46:04, tsar**
Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Готовиться надо к хорошему! Выводы: технику стали такую делать, что она быстро ломается, а машина, ну чтож жалко конечно, но главное все живы и здоровы! 05.09.2013 22:24:16, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!