Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
Цветик-семицветик

:)

"Родительское собрание напоминает сборище секты - все внимательно слушают учителя, потом отдают деньги, и задумчиво расходятся в сумерках......."
05.09.2013 16:24:17,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЭллиС
:))) Я не пойду сегодня. Деньги и так передам, а все остальное девчонки завтра перескажут. Ну что там нового может быть в начале учебного года? Даже несмотря на то, что мой средний в 5 класс пошел. Ну учителей представят, ну про форму напомнят и деньги будут собирать. Пойду ближе к НГ. 05.09.2013 18:22:04, ЭллиС
жужжалка
у нас делают первое в году собрание примерно через месяц-полтора после начала года. Ранее действительно не чем говорить 05.09.2013 19:05:33, жужжалка
О! Спасибо, напомнили, у нас сегодня в 6 часов, пойду, задумчиво деньги отдавать 05.09.2013 17:21:08, Marlen616
Большое Солнце
папу отправляю поэтому)))) он умеет замирать, а я нет. бесит потерянное время... 05.09.2013 17:10:07, Большое Солнце
pesnya
ех, а я в раскладе "отводить в школу по утрам" или "ходить на род.собрания" выбрала второе. Вчера сладко выспалась утром и пришла в 9 вечера с собрания с дергающимся глазом, голодная и злая. Блин, ну как можно убить полчаса только на то, чтобы решить, скока сдавать на новогодние подарки???? 05.09.2013 17:41:02, pesnya
жужжалка
нуууу, как-то у вас все грустно и неинтересно :) У нас сумму объявляют, никто не обсуждает даже. Это в конце делается и занимает три минуты. Список запланированных экскурсий и возможные варианты праздников (НГод и прочие) пускают в виде анкеты во время собрания по рядам. В основном идем не за этим: общение с нашим учителем - одно удовольствие. Она так интересно рассказывает о наших детях! Какие работы как написали, как ответили на анонимные анкеты (а это гарантированные 15 минут взрывов здорового родительского смеха!) Нас не разогнать после собрания: у кого вопросы, у кого еще что. Выставку тетрадочек или проектов до начала собрания можно посмотреть.
Было правда одно осложнение как-то: учитель имеет обыкновение раз в год некоторых родителей благодарить букетом цветов. Ну и мне один перепал за организацию досуга и экскурсий. Надо сказать, что собрание несколько затянулось часов до половины десятого, да пока до дома дошли с соседками (а это не быстрый процесс после собрания в школе!)- домой я явилась довольно поздно. С букетом роз. В общем, мне пришлось приложить достаточно много усилий, чтобы муж поверил что я все же явилась из школы. Дурь на него напала, не иначе как :)))
05.09.2013 19:03:05, жужжалка
pesnya
я именно этого и хотела бы. Но на первом собрании все свелось к занудному бабскому трындежу, так где можно за минуту решить - начинается трёп ни о чём, меня вообще это удивило, как будто домой никому не надо, все счастливы посидеть-попиндеть, а я одна как дура ору - давайте блин уже проголосуем. Одно хорошо - муж посмотрел на меня после собрания и перестал ныть, что ему по утрам в школу выпало ребенка водить. 05.09.2013 19:34:35, pesnya
murzzzzzilka
:))))))))))))))))))) 05.09.2013 17:01:17, murzzzzzilka
Шуя Яуш
-))))))))))) 05.09.2013 16:44:12, Шуя Яуш
ИрТам
точно!))))))))))))))))))))))))­))))) 05.09.2013 16:37:37, ИрТам
Мусюша
:)) 05.09.2013 16:31:43, Мусюша
Olgusha08
)))))))))))))))))100%% 05.09.2013 16:29:32, Olgusha08
Антонинка:)
ржууууу))))
сегодня предстоит
так не хочется(((
05.09.2013 16:27:55, Антонинка:)
Татуня
:)))))))))))))))))))))))))))))­)))))))))))
но они еще и между собой спорят, ох как спорят! :))) а в сектах так же? :)
05.09.2013 16:27:03, Татуня
Цветик-семицветик
не знаю:) слава богу:) 05.09.2013 16:27:45, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!