Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

В профильной по ссылке подскажите про ортопед.стельки ребенку

[ссылка-1]
Написала там,так как все равно снесут.
Заранее спасибо всем ответившим.
05.09.2013 15:05:20,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У дочки западение стопы, ей прописал врач именно вариант стельки, где делают слепок и через неделю выдают саму стельку. Где то раз в месяц осмотр и ее подтачивают. Улучшения были приличные, правда все лето на не носила их, бегала либо босиком, либо в босоножках, так что явно откат назад. Делали на Бауманской, если интересуетесь - пишите, найду контакт 05.09.2013 22:44:01, Аник
не в персей орто случайно? Мне там сегодня озвучили 21 день изготовление. Стельки 4000р. У вас цена гуманнее?
Нам еще в ортопед.обуви прописали ходить,но такая она страшноватенькая орт.бувь,боюсь мой в школу не оденет,если только дома
05.09.2013 23:06:27, yyana
Обратитесь на протезный завод в Реутово на улице Ленина (точный адрес есть в Инете). Там можно дешевле стельки заказать и по размеру - врач-ортопед там есть. 05.09.2013 19:27:37, Фантина
спасибо. 05.09.2013 23:06:53, yyana
pesnya
Извините, а что - действительно большая проблема? Стандартные стельки никак?
Не хотелось бы наговаривать, но многие врачи вот такого плана имеют в подобных случаях откат, потому и рекомендуют.
05.09.2013 15:20:09, pesnya
dama Petronila
можно любые, но в сделанных по ноге ребенка ему как минимум будет удобнее. ну и у каждого разные проблемы, некоторым нужно поднимать как свод стопы, так и убирать завал ноги внутрь. стандартными стельками наврядли удасться это решить. 05.09.2013 18:56:08, dama Petronila
pesnya
я ж не спорю, поэтому и спросила - что за проблемы. Просто уже несколько раз сталкивалась - обычный стандартный вальгус, а на родителей бедных жути такой нагонят, "срочно стельки за десять тыщщ, а то ноги отвалятся". 05.09.2013 19:37:51, pesnya
про откаты слышала, бог с ними. Лишь бы ребенку помогло,нам еще дисплазию пояснично кресцового перехода ставят под ? правда,но все равно.Обследую пока,но стельки правда индивид.нужны,я их могу в любом месте сделать,где их делают,тут и никаких откатов 05.09.2013 16:58:09, yyana
pesnya
ну тогда выбирайте по цене, технологий сейчас много, у каждой свои плюсы и минусы, даже по отзывам трудно сориентироваться. Главное спрашивайте лицензию у тех, кто делает, и сертификат качества на сами стельки, от минздрава или международный. 05.09.2013 17:33:10, pesnya
о,спасибо про сертификаты и лицензию. 05.09.2013 17:35:42, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!