Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Mamusja

Летние хвасты или как я провел это лето)))

Давно мы не появлялись, читать силы нахожу, писать - уже нет. Даже летний отпуск пришлось совместить с командировкой, короче говоря, чемодан, ребенок, и рабочая поездка в нашу северную столицу)

Вот собралась с духом и решила осилить поступок "2 в 1" - показаться и выразить свои фотоспасибо оргам - L@do, marielle, Dasene, frog79, Одежонку, kateri, Acure, Тельме и Луизе - оргам, чьи вещи мы с киндером носим уже много лет) Собственно, не только их), но на фото честно перечислила)))))

Пользуясь случаем, хочу отметить личные качества орга Yusi-Pusi и ее закупку кожи "гра**финя", о которых так много пишут неоднозначного.
Я не исключаю, что мне повезло) И тем не менее...
Изначально Юля мне очень помогла советом относительно размерности куртки, фактически убедив меня взять, перед операцией, которая несколько изменила мои объемы в лучшую сторону)))), именно то, что село на меня идеально. Уже потом я поняла, что, по посоветуйся я с ней, висел бы на мне дорогостоящий пристрой. Дозванивалась я до нее без проблем. Т.к. куртка мне была нужна к дате конкретной поездки, и я по этому поводу переживала, Юля сама мне позвонила за несколько дней до прихода товара к ней (была небольшая задержка по срокам), молниеносно передала куртку на пункт выдачи, то есть накладки не вышло, что меня крайне порадовало - я уже привыкла к тому, что "СП-это лотерея".
Самым же приятным было то, что, после моего возвращения домой, Юля позвонила мне))) - спросила, как мое самочувствие, подошла ли куртка, понравилась ли мне.
Знаете, за 10 лет в СП, я уже давно ничему не удивляюсь...а тут реально стало так приятно)
Не знаю, повезет ли мне также в следующий раз, но орга этого я для себя приметила. В дорогих закупках человеческие качества крайне немаловажны - небольшое участие, помощь с выбором, может повлиять не только на кошелек (пристрой у меня даже копеечный висит годами).

Итак, немного фото (кому интересно, остальное в альбоме по ссылке):
картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка


картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка
05.09.2013 07:09:49,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ellen
Очень солнечные, и фотки и Вы с сыном))) 05.09.2013 14:48:21, Ellen
Девушка в голубом - это вообще отпад! :) Картинка из модного журнала :) Очень хорошие, позитивные фотки :)

Ну и про юси-пуси Ваше мнение поддержу, очень мне этот орг нравится! Именно человеческим отношением, с ней приятно иметь дело. Так что нас уже как минимум двое - кому с Юлей повезло :))
05.09.2013 14:14:52, Сыроежка(с большой буквы;)
coln
Хорошее лето :-) Вы очаровательны! 05.09.2013 12:02:50, coln
КисуняМа
Позитивом так и веет!Молодцы!
зы:а сынке шорты-джынсы у кого берете?мой тож не худышка
05.09.2013 10:21:43, КисуняМа
МыльнаяВедьмОчка
какая Вы красивая и обаятельная девочка!
юная. вот не вру. ей бОгу)
05.09.2013 09:18:05, МыльнаяВедьмОчка
Verick
+100 05.09.2013 16:12:53, Verick
pesnya
+100, с замечательным, судя по всему, будущим мужичком рядом:) 05.09.2013 11:05:14, pesnya
Цветик-семицветик
+1000:) 05.09.2013 10:35:37, Цветик-семицветик
Анюта-я-тута
+100))) 05.09.2013 10:19:02, Анюта-я-тута
dudolca
Очень красиво! Нежно по-летнему! 05.09.2013 09:15:09, dudolca
Вы очень позитивная!
Фотки супер!

Подскажите по украшениям которые с бирюзовым платьем. Интересует и браслет и кулон и сережки :) Просто очень понравились!
05.09.2013 09:13:09, Arcan
Такая красавица! и рядом такой серьезный мужчина:) 05.09.2013 08:42:28, ~Черныш~
Фото обалденные. Вы как старшая сестра - потрясено выглядите!!! 05.09.2013 08:17:33, LENA67_09
Какая Вы девочка красивая!!! отличные фото! 05.09.2013 08:13:51, Тиара
Вы красавица!))) и отдых супер! 05.09.2013 08:12:31, Дарёна(в сист.darena33)
Классный отдых! Какие чудесные фото- как будто сама побывала в Питере. А вы - просто девочка, такая юная, что мальчик рядом смотрится братиком, но не сыном:) 05.09.2013 07:47:33, A_rina

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!