Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МэМ

У нас в Морозовской кто нибудь работает?!

Лежим с пятницы в инфекционном отделении, температура была только при поступлении. Кровати обещанной нет (только щит положили и матрас сменили на ватный тонкий,обследований нет (если не считать моих), дают арбидол и пантогам, обещали перевести завтра в хирургию, но я начинаю нервничать переведут ли. Голова кружится и изменений никаких особо нет.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.09.2013 11:42:20,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
llys
В Морозовской никого не знаю, а по поводу кровати не переживайте, может не так она нужна. Мы лежали на обычной, но достаточно твердой (НО!! на вытяжке т.е. подмышки были закреплены такие "ремни" в мягкой обмотке и потом к ним груз чтоб он тело как бы вытягивал (не знаю понятно объясняю). Так мы пролежали первые 10 дней, а потом уже в санаторий перевели, там уже без всего лежали. На Полянке девочка лежала (мы потом в санатории встретились), они вообще без вытяжки были. 04.09.2013 20:09:27, llys
al_gol
Мы как-то легли в Морозовскую... нас там продержали 3 дня не жрамши и не пивши с подозрением на аппендицит. После этого мы ушли под подписку, потому что как-то глупо маленького худенького ребёнка морить голодом и не дават пить. И узи аппендицит не показало. В итоге мы легли в инфекционку в 9 больницу им Сперанского. И там нас очень прилично лечили месяц почти... тк оказался пиелонефрит по их диагнозам. Но проверяли всё подряд. А симптомы - температура, живот болел.
Вот чисто имхо, в Морозовской проблема с нехваткой врачей и с наплывом детей. Они не успевают всех обследовать и поэтому менее тяжёлых игнорят. И койку отдельную не дают. Впрочем. в Сперанского тоже, но там если темпа - кладут в отдельный бокс, то есть, вся палата в твоём распоряжении и она закрывается, ну и кровать там есть в общем-то вторая.
03.09.2013 15:15:05, al_gol
МэМ
Мы сейчас в отдельном боксе, в хирургии нам этого не обещают. Так врач и сказал условия хуже но будет веселее. 03.09.2013 15:49:22, МэМ
al_gol
Ну фиг знает, насчёт веселее, там будет ещё человек 6 детей чужих в палате... в основном у них там без родителей дети лежат, в хирургии. Даже малявки иногда одни лежат. 03.09.2013 16:03:19, al_gol
МэМ
Посмотрим завтра, а там будем поступать по обстоятельствам. Но одну я ее не оставлю. Ходить то она может и хочет, другое дело нельзя. Встанет как только я уйду, поэтому буду настаивать чтобы хотя бы день была с ней. 03.09.2013 16:21:09, МэМ
Если у Вас лежачий вариант-то дадут пропуск думаю.Моя мелочь с подозрением на компрессионный перелом лежала недавно в больнице-всем мамам у кого "позвоночные" дети-то есть нельзя вставать- старшая сестра выдавала пропуска.Ну просто потому что некому там за ними судна носить и кормить. Все те кто были просто с переломами но сами себя обслуживали-те были без родителей. 04.09.2013 12:52:33, Линдaаa
SnowDream
Для начала напишите или позвоните в свою страховую компанию. Они приезжают с проверкой (я уже это проходила).
Еще - напишите мне на подник, дам координаты в Морозовской, может поможет.
03.09.2013 14:26:12, SnowDream
МэМ
Спасибо,приходил сегодня наконец то хирург который смотрел нас при поступлении. Сказал что заберет как только отпустят из инфекционки. Если что то пойдет не так напишу. Спасибо 03.09.2013 15:47:41, МэМ
Ivanochka
Оооооо, мы лежали в 23-м весной, это ужас ужасный! Концлагерь, пока я им не пригрозила прокураторой, изголялись, как могли, да еще и требовали по 1500 в день за совмсестное пребывание, типа ребенок старше 4 лет (на тот момент было 4,10, как, интересно, он долже был один лежать в общей палате с мальчишками возрастом 9-10 лет?!) я не платила, тк знаю свои права, а многие мамочки платили. При этом лишнее исследование боятся сделать, тк за все снимаются у них премии и тп, дождать узи или других специалистов нереально. Это мрак!
Сочувствую Вам, будьте понастойчивей, не стесняйтесь угрожать жалобами во все инстанции, только так их можно заставить сделать хоть что-то. Ко мне потом старшая медсестра бегала извиняться.
03.09.2013 12:38:11, Ivanochka
al_gol
В Морозовской? Мне там тоже очень не понравилось, отношение какое-то странное, и - да, лежать с ребёнком проблематично. Хотя соглашусь, даже и в 7 лет мой бы сам не стал лежать, лежал бы, слезами умывался от одиночества, он домашний, ну и смысл в таком лечении, если ребёнок плачет и грустит:( 03.09.2013 15:16:48, al_gol
МэМ
Я дождусь завтрашнего дня и начну действовать. Ортопеды не приходят уже 2 дня, а обещали заведующего отделением ортопедическим и никого. 03.09.2013 12:47:05, МэМ
Цветик-семицветик
к сожалению контактов нет:( читала вашу историю, очень безответственно повели себя организаторы лагеря:(( выздоравливайте!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
03.09.2013 11:59:55, Цветик-семицветик
МэМ
Спасибо! Держимся. 03.09.2013 12:54:55, МэМ
Filia
Судя по тому, что в морозовской закрыли большое инфекционное отделение, здание под снос (должны были уже снести). Осталось очень мало инфекционных мест. Значит вас должны быстро перевести в другое отделение. 03.09.2013 11:53:23, Filia
МэМ
У нас огромное 22 отделение с современными боксами. 03.09.2013 12:22:55, МэМ
Возможно, ждут результатов анализов. Мы так лежали с 5ти месячной дочкой, в палате со стафилококковыми, а через неделю выросла сальмонелла, перевели в отдельную. Правда, всё время антибиотики кололи, на всякий случай. 03.09.2013 11:50:54, Ярославна
МэМ
Ужас,мы одни лежим я бы никого не пустила или бы домой ушла,нам только инфекций сейчас не хватает. В соседний бокс поступил грудной ребенок с двумя родителями, я в шоке. Когда старшие росли и одному то не пробиться было. 03.09.2013 12:34:27, МэМ
al_gol
мы лежали месяц и нас пускали всех, и папу, и бабушку, потому что месяц безвылазно лежать с ребёнком - это жесть. 03.09.2013 15:17:54, al_gol
Ivanochka
У нас в отделении лежал мальчик с мамой 2 месяца почти, и никого не пускли все равно к ним, тк карантин, только передачки мама спусклась забирала (как и я). 03.09.2013 17:46:20, Ivanochka
al_gol
да там вообще какой-то концлагерь 03.09.2013 18:13:46, al_gol
МэМ
Мне наверное придется лежать безвылазно, потому что сменить меня некому. :( 03.09.2013 15:45:18, МэМ
al_gol
Так в Морозовской и не разрешат. 03.09.2013 18:13:19, al_gol
Я лежала в детских до диагноза. В инфекции пришлось лежать и после, 24 дня отлежали. Дочка была настолько тяжелой, что не было мысли уйти недолеченными. Там анализы берут всё время. 03.09.2013 12:43:14, Ярославна
МэМ
Мы не настолько тяжелые, руки ноги слава богу работают, мы очень легко на первый взгляд отделались при таком диагнозе, позвонком выше или ниже было бы гораздо хуже. А с таким лечением и дома лежать можно, я осталась только из за ортопедической кровати которую нам так и не дали пока. Меня убивают врачи которые не посмотрев диагноз залетают в бокс со словами "А что вы лежите, давно вставать пора?"или "садись, я тебя послушаю" У ребенка аж глаза округляются от удивления. 03.09.2013 12:54:25, МэМ
al_gol
а у вас разве не хирургический случай? Почему вы в инфекционном лежите-то? Она же вроде упала откуда-то? 03.09.2013 15:19:00, al_gol
МэМ
Да упала с турника, но при поступлении температура была 38. Они испугались кишечной вирусной и поселили нас в инфекционку. Да и после приезда прошло всего 2 суток, мало ли что, говорят дети в лагере болели кишечной вирусной инфекцией с рвотой вот и решили перестраховаться. 03.09.2013 15:44:35, МэМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!