Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Все дети, как дети...

А мой сынок в 9 класс в джинсах поперся и рукава на пиджаке до локтя подвернул.
На все ваши фотки сегодняшние смотрю и убеждаюсь, как чучело мое солнышко сегодня на линейке стояло))
А еще ключи забылО от квартиры, на работу ко мне приезжалО после школы...
Накапайте мне что ль чего-нибудь, чтобы на год хватило, иначе кто-то один падет в неравном бою...
02.09.2013 17:22:41,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ой, не моя ли это девочка была? копия всего того что пишите, и тоже 9 класс))) 02.09.2013 23:29:30, Цыпа
К@тер
Нормальный чел - это я вам как мамашка второкурсника говорю. %) Ненавидела форму всеми фибрами. :))) 02.09.2013 23:13:39, К@тер
Ellen
Нормально все! Я своего 9тиклассника заставила-таки влезть в костюм и даже белую (вместо обычной черной) рубашку и, о чудо!, заболтала так, что он даже взял букет хризантем...
Но стильный образ молодого человека в костюме совершенно изумительно дополняют расхристанные красные высокие кроссовки и здоровенные наушники на шее...
Все нормально!)))
02.09.2013 20:05:45, Ellen
al_gol
Да не волнуйтесь, я в 10 классе тоже припёрлась на линейку в джинсовых шортах:-) Тогда были модны такие, шорты с лямками а-ля джинсовый комбинезон, вот я в нём и пришла на линейку:-) С учётом того, что я все годы в школе была круглой отличницей и моя мама была учительницей в этой же школе(то есть, я типо примерная по идее должна была быть)... ну ничего, фотки даже остались:-)
Поздравлямс:-) Ребёнок не растерялся, приехал за ключами, а не пошёл фиг знает куда сидеть на лавочке или ещё куда. Значит, мозг уже включается, всё легче.
02.09.2013 18:32:24, al_gol
))))))))) 02.09.2013 17:45:28, Танда
даааа?... А я своем собственноручно рукава пиджака до локтя задрала - типо модно так :))) . И рубашку хотела навыпуск чтобы одел, а он все-таки заправил ее в брюки :)))

ехидна я... ехидна...
02.09.2013 17:39:27, Anais-Anais
Модно, да, но 1 сентября можно было нарядиться в костюм "Мамина радость"))
Все нарядились, а мой нет) и рубашка у него навыпуск, да.
02.09.2013 17:53:40, STV
Зокки
Ничего)Дочь говорит, что все парни так нарядились. Тоже 9 класс)Да и сама не очень то убивалась по поводу наряда. На мой вопрос:"Почему?" ответила, что в 9 классе это уже точно не праздник))
Просто взрослые дети)
02.09.2013 17:31:17, Зокки
а у нас директор сегодня детей без формы с линейки выгоняла. Это дочке сегодня одноклассники рассказали. 02.09.2013 17:30:53, Шуреночек
pesnya
да ладно вам, моего первоклашку в класс девочка-гот повела, вот где жесть-то была)) 02.09.2013 17:29:17, pesnya
Jane-Rom
Тихо сползаю под стол!!!!! И фотка есть? 02.09.2013 17:48:39, Jane-Rom
pesnya
увы(( такая толпа.. на видео кусочек гота остался) 02.09.2013 17:55:47, pesnya
Зокки
Ой, и мою тоже в свое время такой же парень вел))) Зато на всю жизнь запомнила! 02.09.2013 17:32:16, Зокки
ржу)) 02.09.2013 17:30:29, STV

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!