Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Учителю-мужчине надо дарить цветы?

Собс-но вопрос))
Дочка перешла в другую школу, а классный рук. там мужчина у них. Вот сижу голову ломаю - надо ли ему букет на 1 сентября готовить? И если надо, то какой?
31.08.2013 00:14:20,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Verick
подсолнухи клева будут 31.08.2013 13:35:10, Verick
Аматерасу
дарить) а нас в этом году (мы перешли в среднюю школу)
очень просили приносить маленькие букеты. :)
31.08.2013 10:01:47, Аматерасу
Fire
Мне вообще кажется неверной позиция "дарить ли мужчине цветы или нет". Я 1-е Сентября рассматриваю как "ребенок идёт в школу" и эти цветы в первую очередь для РЕБЕНКА, а не для препода :)
Решение этого внутреннего конфлита "дарить или не дарить" - подобрать для мужчины можно мужской букет: он должен быть минималистичным по своей сути, без рюшечек и т.п. Если в магазе флорист с элементарным флор.образованием, а не мастер по кручению "вертолётов" и созданию "надгробий", то проблем вообще не будет :)
31.08.2013 00:29:26, Fire
_Мушка_
+ 1000 31.08.2013 00:50:57, _Мушка_
Интересовалась, классная сказала, что да. 31.08.2013 00:22:10, ната и уля

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!