Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Clumsy

на каких сайтах билеты в дальнее зарубежье лучше закаывать?

Конкретнее - меня тут озадачили Кипром. Кроме Авиасейла - что еще проверенное? Инет кучу выдает, знакомые еще Скайсканнер и Каяк посоветовали, но оно вроде одно и то же все дает.
Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.08.2013 23:14:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Clumsy
Девочки, спасибо! 28.08.2013 07:45:31, Clumsy
Большое Солнце
[ссылка-1]
спец.предложения от туроператоров, такие сладкие цены бывают просто супер. но надо вылавливать именно свой направление...И с Кипром могут быть проблемы - у них аэропорты в большинстве работают с чартерными программами...
27.08.2013 23:23:08, Большое Солнце
Zабава Путятишна
Мне проще было тур двух звезд.купить, чем заморачиваться с приглашениями и пр... 27.08.2013 23:22:27, Zабава Путятишна
mother tanya
Наташ, ну какое приглашение на КИПР?
Там про-виза - дело 5-ти минут.
27.08.2013 23:25:44, mother tanya
Zабава Путятишна
Это было тогда, когда такого не было:-)
Несколько лет назад:-)
27.08.2013 23:27:24, Zабава Путятишна
Большое Солнце
помню провизу уже лет 7 точно)))

Но ты права дург - иногда бывает проще купить самый дешевый тур,с билетами,чем париться с самостоятельной организацией
27.08.2013 23:32:08, Большое Солнце
Zабава Путятишна
Я не помню, почему для поездки к проживающим там родственникам шесть лет назад, я не смогла этого сделать:-) 27.08.2013 23:37:01, Zабава Путятишна
Провизу тогда принимали только в а/п Ларнаки. При въезде через а/п Пафоса нужна была виза. 28.08.2013 16:56:27, starka
Большое Солнце
У нас 6 лет назад были траблы с послом, вообще вызывал на собеседование. может не с той ноги вставал чувак(( 27.08.2013 23:43:49, Большое Солнце
Грёмдыхана Быблогрузева
expedia.com всегда использую для этих целей 27.08.2013 23:16:05, Грёмдыхана Быблогрузева
Они все почти одно и тоже выдают.
Я пользуюсь авиасейлом и momondo.ru
27.08.2013 23:15:50, Sneg06

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!