Раздел: Встречи, досуг
Были сегодня в Олимпийском! Представлени
Были сегодня в Олимпийском! Представление "Снежная королева", дитю 3-х лет очень понравилось. Были: белые медведи, лошади и один северный олень. Завтра идем в Лужники :))
29.12.2007 22:07:01, Ирунчик
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
В Лужники на что? На Алладина или Запашных?
29.12.2007 22:42:07, Софико
сколько людей столько и мнений :) мы не собирались у нас билеты чужие не забранные оказались и меня жаба задушила что они пропадут, вот мы с мелким и ломанулись. Не обедали, днем он не спал, но честно отсидел две трети представления и вспомнив про старшего брата велел домой ехать, в метро вырубились вместе :))) растолкали нас только в Алтуфьево :)
29.12.2007 23:27:09, e-lisa
мелкому 3,5, понравилось, даже все понял, хотя я не сразу врубилась в эту фонограмму - мы опоздали на 10 мин
29.12.2007 23:28:06, e-lisa
да, про нас согласна :)) я тоже решила что три хватит, а тут четвертая (она для нас первая в жизни) вчера случилась :)))
29.12.2007 23:48:14, e-lisa
Я после прошлогоднего Бакса что-то на Алладина не поддалась, 2-го идем на Запашных :))) Вот и хочу узнать, хотя надо ли?
29.12.2007 23:18:46, Софико


А могли сидеть дома :) Или "грязь" на улице месить :) Все-таки такое это время веселое праздничное :) Только я в этом году решила - 3 ёлки и ВСЁ!! А то в прошлом году переборщили - сходили на 5 - дочь уже стала воспринимать как должное: и то не так и это не эдак... :) То ли дело 20 лет назад - ждешь целый год ОДНУ или 2 за СУПЕР хорошее поведение (это я про себя :)))
29.12.2007 23:32:51, Софико

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
