Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

Одеяло помогите подобрать..

А посоветуйте какое взять, чтобы лёгкое было, но не очень тонкое и послужило не год.
Т/ач не порадовал совсем - быстро деформировался и сбился.
Бамбук и морские водросли - это вообще ЧТО?
Как в качестве наполнителя могут использоваться ЭТО?))
Такие одеяла можно стирать?

"Постельных оргов" знаю, но к кому конкретно и зачем конкретно топать... , направьте
23.08.2013 09:38:11,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

К Таксе идите, там у нее разные, потолще и потеплее, потоньше и полегче 23.08.2013 15:09:12, Babun
Arina28
Брала Т*о*р*г*а*с* у Василисы. Хорошее. 23.08.2013 10:51:36, Arina28
RedC
офф
пришла смс от Артис, акция на мебель с 23 по 25 авг. Обещают бесплатную доставку, шампанское и тд.
23.08.2013 10:34:14, RedC
Листопадик
да, спс я знаю... как раз к этой акции и готовилась заранее)) 23.08.2013 10:52:56, Листопадик
lissachka
Вы можете заказ сделать, а забрать когда вам она понадобится. Мы в акцию заказали, а забрали через 3 месяца. 23.08.2013 12:57:10, lissachka
Горлица
Бамбук-это типа бамбуковое натуральное волокно +синтетическое волокно.Оно легкое, есть модели объемные. Я под таким сплю круглый год,только в самую жару сплю под пододеяльником. Брала 4 года назад у снежинки (и подушку тоже)-все ок. Стирать можно.
К наполнителю шелком отношусь не однозначно-летом под ним не оч комфортно,( я бы сказала влажно что ли), а зимой холодно.
А до бамбука мне очень нравилось на холлофайбере,покупала его на рынке-очень нравилось. Прослужило лет 7-8, отправила на дачу. До сих пор не свалялось.Оно чуть тоньше было,чем бамбуковое.
23.08.2013 09:57:08, Горлица
Листопадик
а фирму не помнишь? с бамбуком... 23.08.2013 09:59:11, Листопадик
Горлица
не помню фирму, дома посмотрю название и напишу тебе) 23.08.2013 11:20:30, Горлица
Murch
у нас бамбуковое от Графинь 23.08.2013 10:35:12, Murch
Цветик-семицветик
я вот такое у Манюни брала 4 года назад, хорошее, до сих пор живо:)
[ссылка-1]
23.08.2013 09:45:38, Цветик-семицветик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!