Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
МяТТа

Давайте поможем вместе?

Девочки, я знаю, что не раз мы помогали молодым мамам, не пройдите мимо пожалуйста!
Короче есть очень хорошая девочка беременная очень (рожать в сентябре!) лежит в патологии в глубоком подмосковье в жуткой депрессии. Она была совладельцем туристический фирмы, но так сложились обстоятельства, что она осталась без бизнеса, без денеег (еще и с долгами немалыми) и глубоко беременна. За последний год даже успела полежать в психиотрической больнице с частичной потерей памяти. Отец будующего ребенка - не помогает и не будет помогать - сложная история - и на самом деле я сильно не спрашивала...
Суть вопроса - кто может отдать в дар в нормальном состоянии (носибельном) вещи или предметы ухода, кормления для маленького - будет просто здорово!
Нужно все! Коляску правда мы уже нашли, по кроватке - вроде обещают. Нужны - бутылочки, пеленки, одежда на маленького мальчика (хотя в такой ситуации все равно на кого) в зиму, может еще у кого что есть, расмотрим все предложения!
Так как я без машины и очень скоро надолго уеду - смогу организовать сбор на Тульской в субботу 24/08 - на общих с 9:00 - 10:00 часов
кто сможет помочь - напишите - в личку сброшу контакты встречи.
И в любом случае, СПАСИБО ВАМ ДЕВЧЕНКИ!

НУЖНО
- пеленки
- распашенки
- одеялко тепленькое
- пледик
- памперсы
- чепчики
- шапочки для прохладной и холодной погоды с 0-6 месяцев
- бутылочки
- молокоотсос
- ползунки от 0-6 месяцев (и больше можно - не страшно)
- носочки и тепленькие пинеточки
- тепленькие кофточки и штанишки под комбез
- конвертик для улицы
- комбезик зимний
- подушечку в кроватку и коляску
- погремушки
- ванночка
- гигиенические средства (крем под подгузник, мыло детское, масло детское, средство для купания)

остальное подумаю - допишу
Желательно пишите, кто что может подарить
22.08.2013 19:57:35,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МяТТа
+ 23.08.2013 12:25:19, МяТТа
Погремушки/игрушки есть...перемыть только уже не успею...
пелёнки байковые...
носочки, но, наверное, с полугода...
Подушка для кормления нужна?
Координаты на завтра оставьте...
23.08.2013 08:58:25, Fatina2
МяТТа
все нужно! везите! перемоем!
координаты отправлю
СПАСИБО!
23.08.2013 09:03:57, МяТТа
есть нагреватель Avent д\бутылок, детского питания.
картинка

Могу вам передать на Тульской (вы у меня заказ забираете)). Един-ое у него провод немного в одном месте оплавился (не до проводов!). Не заметили и придвинули нагреватель к плите, но вовремя спохватились. А так он рабочий, я проверила. Вот)
23.08.2013 00:58:53, Smexfamily
МяТТа
ок! заберу! спасибо! 23.08.2013 07:05:36, МяТТа
Натащим ведь однотипного барахла. Сами перебирать будете и сортировать?) Я поищу, мне контакты давайте. 22.08.2013 20:13:16, Атом
МяТТа
а какой выход?
вышлю контакт, спасибо!
22.08.2013 20:36:49, МяТТа
Выход такой: Создать тему со списком

1. Нужные вещи и писать тех, кто это привезёт

Например,

одеялко байковое - Zhu- zha
комбинезон -

2. Те, кто хотят привезти ещё что-то, тоже напишут , что везут, это второй список.

Вы сами решите что нужно, что нет.

3. Список. Что надо купить, например памперсы, гигиену всякую. Может кто-то купит, или денежку на это переведёт.

И вперёд!
Я только что коробку в регион отправила. Но думаю найду что-то ещё.
22.08.2013 21:18:43, Zhu-zha
МяТТа
отправила контакт 23.08.2013 11:17:32, МяТТа
МяТТа
ок! гениально!
попробую написать!
Спасибо, но времени практически нет к сожалению
22.08.2013 21:22:12, МяТТа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!