Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
КошМарочка

Девочки, а у кого дети в Перемене ходят?

Стоит ее покупать? Или поискать какую нить замену в ЗШ? И если искать то у кого?

Форма серая и серая с розовой клетка.

Помогите ПЛИЗ :-)
19.08.2013 13:24:41,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
Не стоит:( 19.08.2013 16:16:03, Антонинка:)
КошМарочка
ДАрлинг, а ты чем нить смогла ее заменить? 19.08.2013 16:21:31, КошМарочка
Антонинка:)
Слу, у нас сине-красно-зеленая клетка. И бордовый шерстяной жилет. Моя психика ни кач-ва ни вида Перемены не вынесла, еще со старшим. Все жаркое, грубое, колется, брюки уже после первой четверти выглядели жутковато. И в первый класс мелочь моя пошла вся в МЛ. Включая не шерстяной, а велюровый жилет... Клетка у МЛ не совсем "наша" и еще гламуристости всякие... От знаменитой юбочки с бантом и кружавочками я не удержалась. Все ок. Внешним видом моей дочери ни раз восхищались учителя, родители спрашивали где такое взять. На след. год когда накрылась закупка и жаба победила (по остаткам жилеток не было, в распродаже), я купила хлопковые жилеточки по 350 руб у Селы. Большущий дисконт на Орджоникидзе. Когда мелочь захотела ходить в брюках в весной, у меня даже мысли не было "форменные" покупать - купила в Заре. В этом году вообще надеюсь не заморачиваться - обойтись черными/синими юбками, брюками. Перемена ужасна((( а как ужасны такой состав ткани и такая ее "жаркость" в хорошо отапливаемых в сезон школах((( Выбор формы неплох, я бы выбирала приблизительно что-то под цвет. Си-л-ь-вер Сп-у-нн тот же, да много ж предлагали - мне просто МЛ понравилась, я особенно и не искала больше. 19.08.2013 20:19:38, Антонинка:)
КошМарочка
А МЛ для непосвященных это что?
Моей же рано еще, я для подруги. Она после операции, ходить нельзя, на машине нельзя. А все надо к Первому сентября организовать.
19.08.2013 23:29:23, КошМарочка
Антонинка:)
Ма-ле-нь-к-ая л-е-ди ее собирают только остатки, Жу-Жу в опто кажется и на СП-товаров собирали 20.08.2013 13:26:42, Антонинка:)
Серую форму посмотрите в ор*би 19.08.2013 15:11:33, dashamam
Лобстерок
Допишу еще, у нас тоже перемена, но у меня рука в прошлом году не поднялась ее купить :( пришлось купить только бордовый пиджак, тк у других его не нашла. Ну что так себе, страшный он какой-то, да еще и модель не удачная для нас лично. В этом году придется опять покупать, тк у прошлогоднего, одетого всего раз 5 коротки рукава :( а он обязателен у нас :( 19.08.2013 14:33:50, Лобстерок
al_gol
говорят некоторые. что форма эта как твой ник... 19.08.2013 14:29:32, al_gol
КошМарочка
:-)))) потому и ищем замену :-)))
Хотели в ЗШ заказать, но не понятно у кого там близкий серый цвет
19.08.2013 15:29:04, КошМарочка
Лобстерок
я в прошлом году покупала, правда не в СП, bo*s*s*er, там есть коллекция серая с розовым. Мне очень понравилась, покупала сарафан и юбку, после года носки, хорошее состояние, в этом году тоже будем ее донашивать. Состав хороший. Можете на одноименном сайте посмотреть, коллекция серая анг*лия/розовая кле*тка. Ее и в СП собирают, то рядами и долго, я купила в магазине. 19.08.2013 14:04:44, Лобстерок
Бесконечно далекая
мне показалось, что серая приличная у S k y L a k e. Мы на "ура" относили, а в этом году материмсЯ, сменили на черную... 19.08.2013 13:36:09, Бесконечно далекая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!