Раздел: Распил без %

В блог Подписаться на Дзен!

Теоретический вопрос по пристрою

Вот, например выкупилась вещь, доставлена курьером. Курьеру уплочено за услугу. Вещь не подошла - отправляю в пристрой. К цене, я так понимаю, нельзя добавить стоимость курьерской доставки или можно ? А если денежку терять не хочется в куплю-продам идти?
20.11.2008 20:49:22,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ёшкин Кот (ex Medve)
Эх, тут, простите, стало так много предложений, что надо очень постараться еще, чтобы пристроить за ту цену, за которрую купили, имхо :). А уж за курьера денежку приплюсовать и пристроить - даже если закрыть глаза на правила - из области фантастики 22.11.2008 00:35:50, Ёшкин Кот (ex Medve)
Ой, не обижайтесь, у меня фантазия разыгралась:
если, например, я вещь забирала самостоятельно, то можно прибавить к стоимости расходы на проезд. А если созванивалась с оргом, то и на тел. связь. А если вещь долго лежала дома, то еще за услугу складского хранения взять надо!
21.11.2008 13:28:17, sister for all (sisterforall в системе)
al_gol
Да, в куплю-продам. К пристрою курьерские и транспортные расходы не прибавляют. 21.11.2008 02:13:32, al_gol
Курьер то Вам доставил, а не тому кто у Вас берет. 20.11.2008 21:31:09, GalchonokS
Донна Роза
по этому вопросу есть ответ в Правилах:#
# Участник имеет право пристроить не подошедшую вещь как в Конференции, где организовывалась закупка, так и в Конференции "куплю-продам". Пристраивать разрешается новые, не ношенные и не переделанные вещи. Сумма за пристраиваемую вещь не может быть больше ее стоимости в СП, расходы на курьера, дорогу и др. не входят в цену пристраиваемой вещи.
20.11.2008 21:06:27, Донна Роза
salatic
нет нельзя 20.11.2008 21:01:42, salatic
Догада
доставка курьером - это ваша личная проблема) вы же не прибавляете к цене вещи стоимость проезда до места встречи, если самостоятельно забираете) 20.11.2008 20:55:45, Догада
МАРФУТА
нельзя по идее бы 20.11.2008 20:51:48, МАРФУТА
Морковка.
+1,курьер-это ваши личные напряги))) 20.11.2008 20:53:29, Морковка.
m a f i
все правильно написали :) в куплю-продам только 20.11.2008 20:51:25, m a f i


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!