Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

И нас пошлите (трудный случай :))

Сыну на днях 16 лет исполняется.
Друзья в основном разъехались - хочет с ними в начале сентября собраться.
Думаю куда вылазку сделать непосредственно в этот день семьёй, он мысль поддерживает, но кроме Парка Горького (тыщу лет там не были) и зоопарка ничего в голову не лезет.
Поедем без папы (он в отъезде) с дочкой 7лет и ещё годовасом)) вот такое "отягощение".
Потому желательно на природу, чтобы с коляской удобной было.
Если аттракционы, то в основном сын с дочкой, я с коляской...
Блин, или не рваться вообще никуда..?
Хотя даже небольшая вылазка из дома нам не помешает...
14.08.2013 12:39:11,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Листопадик
Всем спасибо за наводки, пока в раздумьях... и от погоды будет много зависеть. 15.08.2013 14:18:00, Листопадик
Лиса Патрикеевна
Жень, езжайте на ВВЦ. Там есть контактный зоопарк - для мелких, выставка изобретений Леонардо Да Винчи в Паноптикуме (пав.9) - это старшенькому, и еще в павильоне Космос - Интеракториум Марс-тефо, экскурсии каждый час, а есть и квесты всякие (в т.ч. для сильно подрощенных деток, но тут надо смотреть расписание и цена кусачая - 2000 за билет). Ну и просто погулять, фонтаны красивые опять же... 15.08.2013 01:37:27, Лиса Патрикеевна
Иллария
Жень, а аквапарк не рассматриаешь? От нас Карибия недаеко, мы там в июне ДР племяшки отмечали -детям 7-9 лет понравилось очень, лосик мой средний тоже на горках покатался довольный + в бассейне с малышней поиграл/поплавал. При нас там семья с 2-3месячной малышкой была, мыеще умлялись:) То есть годовасику там в воде побарахтаться - за милую душу будет.
Ток с едой там не очень, но можно после аквапарка куда-нить зарулить покушать.
В Панда-парке мы были в Царицыно. Младшим - минут на 15-20 развлечение. Для старших там трасса наверху -пострашнее и посложнее.
14.08.2013 22:03:07, Иллария
Аллю
Панда-парк есть и в Измайловском парке, там у меня и дочь в прошлом году прошла маршрут с небольшой помощью папы.
Там и кафешки, где перекусить есть, и места, где попикничать можно. Чуть дальше прудик, где лодку или катамаран напрокат можно взять.

Еще Парк Горького я бы отметила - там можно целый день прогулять, очень приятное стало место, если не в выхи-праздники, когда толпа. Дети могут там кататься на роликах-великах-самокатах.
14.08.2013 15:24:04, Аллю
Strawberry
ИМХО панда-парк не стоит. Одному ему будет скучно, а дочку на взрослую трассу пока не пустят. 14.08.2013 15:20:41, Strawberry
Панда-парк неплохо, но моему 12-летке в Нескучном не понра. Говорит, неграмотно натянули, именно в Нескучном, провисает. Но в общем, не критично. Там кафе рядом открыли, вроде народ сидит, рядом площадка с неплохими качелями. Если дождь, есть большая беседка( там народ в шахматы играет). Белки, как кошки, ходят по дорожкам и бегают по людям. Непуганные. Если взять орешков, будет допразвлечение. 14.08.2013 14:29:36, Len.ta
в Сокольники очень хорошо
сыну можете велик взять напрокат, а сами на детскую площадку
там же есть и кафе недалеко от детских площадок с детской комнатой и аниматоров, мой годовас там может недолго потусить, дочке будет интересно рисование песком тут же на улице
14.08.2013 12:43:21, TinaTekila
Нескучный сад, там и панда парк есть 14.08.2013 12:42:11, Tomatut :)
Посмотрите инфу про Панда-парк 14.08.2013 12:41:16, Райская Птица
+1 14.08.2013 13:30:32, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!