Раздел: Просто поделиться

А наклеек из Окея ни у кого лишних нету? Набрали, спасибо!!!!
Не успеваем набрать на птицу, Янка переживает. Может, у кого ненужные есть?
09.08.2013 22:04:49, Одна такая рыжая
30 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.








Спасибо большущее!!! 09.08.2013 22:48:29, Одна такая рыжая



Мы просто там на неделю отовариваемся после общих в субботу. :) 09.08.2013 22:26:43, Juls_P
Ой, а можно мне лишние, я на бабушкинской заберу. Ребенок королеву зеленую хочет, а сами уже не успеем:-(
09.08.2013 22:58:57, evtal

А на следующей Туле не будете (не будешь? Не помню, на "ты" ли мы)?
И спасибо большущее!!!
Чего останется - Ёлочке отдам. Если останется. 09.08.2013 22:30:47, Одна такая рыжая

Мне кажется, по Москве быстро должны доставлять почту, но, на самом деле не сталкивалась.
На следующей Туле не буду, увы.. Могу кому-нибудь отдать из соседей, кто поедет. Аууу, соседи!! :) Бабушкинская, Медведково! 09.08.2013 22:33:28, Juls_P


Если alesandrой не срастется, как вариант - с Олей-panterka78 как-нибудь пересечься, у неё встречи у Медведково бывают. 09.08.2013 22:54:36, Juls_P
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.