Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отдам дары природы на Туле ;)

Привезла с собой с дачи кабачьки дочу кормить, но съели не все, осталось. 2 красавца - белый и зеленый, среднего размера. А завтра на дачу едем, там уже ожидает новая партия. Нужно? Безвозмездно)))
Огород химией не травлю, удобрений не добавляю. Выпащено специально для детишек.
И еще есть коробочка красной смороды. Привезли для свекрови, но когда поехали отвозить "дары природы", забыли взять (((
Жалко, добро пропадает, а в магазине такого не купишь! Выращено на совесть ))))))

Собрано во вторник, храниться в холодильнике.
09.08.2013 14:55:25,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

TatiAnna
Я бы забрала, раз больше желающих нет :) На Туле буду с 9:30 до 11... 09.08.2013 17:23:50, TatiAnna
Ок, кину рассылку на почту! Сейчас убегаю' 09.08.2013 17:27:31, tarantulla
Дача в Смоленской области ))))
Через 2 недели могу еще немного привезти )))
Девочки, ну бесплатно ж отдаю.... Нигде не купите такого!
09.08.2013 17:03:58, tarantulla
Olgusha08
Да Вы бы написали где живете))Из Урюпинска ж не поедут за двумя кабачками люди,а соседушки может и заберут)
Мне не надо,если что,у нас то же кабачки хорошо плодятся))
09.08.2013 17:09:11, Olgusha08
Я забыла написать про Тулу )))) исправилась! 09.08.2013 17:19:10, tarantulla
Olgusha08
Совсем другое дело))) 09.08.2013 17:21:13, Olgusha08
& CoSKODAff
вот прямо ощутила в этом году разницу в продуктах между дачными кабачками и городскими *деликатесами*... 2 дня в городе была - ощущение, что питалась пластиком((((((((((((((((((( 09.08.2013 16:36:15, & CoSKODAff
Ох, еще нужно видеть как овощи-фрукты во время хранения травят какой-то гадостью из балонов (типа газа) . В противогазах!!!!! Я как увидела это, не могу себя пересилить и купить что-то фруктово-овощное в Москве... Да и в любом магазине такая котовасия! 09.08.2013 17:01:00, tarantulla
& CoSKODAff
так зимой все равно придется... в потом сами законсервируемся на этих отравах и чешуя зеленая вырастет. 09.08.2013 18:16:08, & CoSKODAff
а вариант кабачки порезать и заморозить,а смородину так вообще потом зимой на компот пустить красота,я так последние годы ягоды любые замораживаю а зимой офигенский компот 09.08.2013 16:35:03, tusy74
Морозилка под завязку: клубника, малина, смородина, морковь, перец, зелень. Мечтаю об отдельном холодильнике-морозильнике.
А на грядках еще стооооолько всего, в этом году все 6 соток засеяла )))))
09.08.2013 16:57:55, tarantulla

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!