Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
марфута

щааааа у меня начнется истерика....

безобидные сборы в лагерь старшенькой превратились в полный разгром кв-ры:((триста раз себе говорила н начинать разбираться типа генерально:((в итоге ... я среди коробок в полном ауте...не собранный чемодан старшей...не собранная авоська наша в дом отдыха....младшая пол дня просидевшая перед компом залезла в сетчатую полку ,предварительно выкатив ее в большую комнату и сидит там теперь с одеялом и ведьмой как в тюрьме:))муж в ночи придя с корторативки будет фырчать,что грязно :(((
покурю ка я с вами лучше
29.12.2007 18:22:24,

33 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Sornjak
видимо у всех день такой, вегодня решила доставить себе подарок, сгодила в салон красоты, провела там 4часа, можт чуток побольше, прихожу.... и вижу((, у меня тепаерь нет косметики вообще сижу и слезы наварачиваются, все поедено, пожевано и рассыпано, от моего злого рыка испугался только дед, которого оставляла с моим бандитом, а этот как поедал помаду, так и ел, все собрала и выбросила, теперь даже рсницы на нг накрасить нечем(((. завтра пойду куплю хоть тени и помаду с тушью. На мой вопрос, зачем дал? деду, он сделал невинные глаза и сказал он сам взял. Блииин отцу скоро 60лет, ну не лучше этого говасика(((. так расстроена прям до слез(((, до сих пор злюсь на них, поедела вся моя косметичка(((
так мало того все губки для обуви тоже в тенях и туши, вообщем кошмар(
29.12.2007 22:27:43, Sornjak
марфута
ну зато есть повод порадовать себя новой косметикой:) 29.12.2007 23:33:01, марфута
Так вы только что из салона, зачем вам косметичка? Ребенок, я думаю, именно так и рассуждал:)

29.12.2007 23:24:07, polinabor
А у нас сегодня за день было 2ч тишины (старшая играла в комп, младшая спала). Весь день лаются как собаки, у меня к вечеру уже сил нет. Орут, истерят, младшая бьется в припадке, старшая ее специально из себя выводит. Сойти с ума можно. Все разъехались,настроения праздничного нет. Папаша в командировке, завтра прилетает только. Я детей своих очень люблю, но я так от них иногда устаю!

29.12.2007 21:37:18, polinabor
марфута
как про меня написали:((разница какая у детей? а моя еще и не спит днем:((и сейчас еше не собирается бандитка:( 29.12.2007 21:45:38, марфута
Да вот-то и удивляет, что разница не маленькая - почти 6 лет. Вроде бы не должны интересы пересекаться, ан нет. Игрушкой мы хотим играть одной и той же, на стуле сидеть на одном, есть одну и ту же мандарину и т.д.Кроме этого старшая пытается научить мелочь (1,5) своим каким-то играм, та есс-но не въезжает в правила и начинаетсяяяяяяяяяя:я тебе где сказала стоять, в какой руке надо держать, куда ты пошла??? Начинает ее насильно переставлять, пересаживать.....И т.д. Старшая орет,младшая орет, я ору...Дурьдом. Иногда хочется закрыться в комнате и сутки не выходить.

29.12.2007 23:22:10, polinabor
марфута
нуууу :)у нас вообще 9 лет и вроде уж точно делить нечего....однако делят...меня например:((ну или мелкая не желает что б ее тискала старшая или играла так как ей надо,а не так акак та готова...а тут еще мелкая на все начала говорить это не я это лиза (уронила,бросила и пр )и смех и грех:(а та обижается как маленькая...смотрю на них и не верю,что меньше года назад друг друга боготворили совершенно.... 29.12.2007 23:32:29, марфута
Такие девчонки у вас красивые, меж собой похожи очень.

30.12.2007 00:02:45, polinabor
марфута
спасибо,я тут фото старшей старые смоьрела...практически одно лицо в 3 года с мелкой:)) 30.12.2007 00:14:56, марфута
Maslinka
я тихонечко, а то сестра тут бегает в СП тоже..

у нас с сестрой разница 8 лет, тоже вроде делить нечего было, но ведь нравилось мне, (вот такая бяка была) когда она ревновала маму, специально говорила "моя мама", пугала бабой-ягой (спи, а то баба яга влетит в окошко.. и.д.), но зато покупала ей игрушки (когда в школу пошла мне уже деньги доверяли, "обедные", а я на них ей игрушки покупала :))) а она рисовала в моих тетрадках, стол письменный, закрытый на ГВОЗДИК!! открывала и рисовала в них :(

и вообще мы разные с ней, вот видать и ссорились, зато теперь здорово, очень люблю ее!
Так что держитесь!!! ;) будут потом помогать друг другу
30.12.2007 00:02:40, Maslinka
Прикольно про Бабу-Ягу:)А тетради мы тоже прячим. А еще у младшей фобия - все выкидывать в мусорное ведро. Туда ушли 2 поздравительные открытки, сделанные папе и маме в школе к НГ, а так же новая пластинка с наклейками. Заметили поздно:(Слез былоооо.

30.12.2007 00:18:27, polinabor
марфута
спасибо:))думаю просто еще кризисы у них совпали:((одной 3 ,другой 12 и той и другой сложновато:( 30.12.2007 00:13:33, марфута
Даа, 9 лет, точно делить вроде нечего. Мои тоже - врозь скучают, вместе ругаются. Ну это еще ничего - у нас сестрой 1год разница, вот где битвы были!!!Крепкий орешек отдыхает. Дрались до первой крови без преувеличения. Причем до 17 лет, потом я уехала учиться в другой город. Сейчас любим друг друга и вспоминаем со смехом, а тогда маминой кровушки попилиии. Вырастут и наши:)

29.12.2007 23:43:56, polinabor
марфута
конечно:)) 30.12.2007 00:14:03, марфута
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
кот сожрал половину мною мучительно очищенных креветок:(((кто Вы думаете ему помогал???? завалили в детской елку, падающая елка набекренила карниз. та, которая у нас якобы девочка, вскрыла половину подарков, которые я вчера ночером упаковала родителям, обматалась лентами и бумагой и с температурой, кашлем и соплями носится по квартире, а кот за ней, и орет - Я ПИЕСССССАААА! (не подумайте ничего плохого, про принцессу речь идет)...
Ща дрель возьму, пойду пришпандоривать карниз, восстанавливать маленькую елку и раздавать кренделей:))))))))))))))))))
Всем терпения и железной выдержки!!!
29.12.2007 18:55:17, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
Madam_sha
ха... я думала дрелью прикручивать пиессу будешь...:))) а тут всего лишь карниз :))) 29.12.2007 20:35:51, Madam_sha
марфута
и Хде ж терпения и железной выдержки то вззять к 40ка годам то:(( 29.12.2007 20:14:30, марфута
Может соберем? Меня на железную выдержку пишите ; ) 29.12.2007 20:22:50, ЛюбимицаКлаппа
марфута
и меняяяяяя....на все:) 29.12.2007 20:36:03, марфута
Это что, у всех так? Не день, а бред какой-то. Муж после корпоратива в состоянии тушкана - может лежать и говорить, передвигаться - нет. Младший вчера заболел - а на НГ, который планировался не дома, закуплено фейерверков на 15000р, я не переживу, если пропущу это. Старшая сегодня была у стоматолога - сделали рентген и рекомендовали пить зеленый чай, а зуб как болел, так и болит. Плюс ко всему, именно на сегодня был запланировано отмечание моего ДР, из-за болезни младшего все отменилось нафик.
Апогеем дня стала фраза старшей (13 лет) за обедом - "кто убрал ВОДКУ в холодильник?!!" - оказывается. она ее к больному зубу прикладывает.
29.12.2007 19:04:55, ЛюбимицаКлаппа
Madam_sha
Ааааа вотка жжжооооттт!!! 29.12.2007 20:37:38, Madam_sha
марфута
5 баллов про водку:))))))))))))))))))))))))))))))))))к весокосному году ж готовимся:((( 29.12.2007 20:11:10, марфута
amadei
мой дорогой после вчерашнего корпоратиффчика решил продолжить праздник в местном баре - так у него там стащили кредитку. где были ВСЕ деньги. мигом протрезвел, примчался домой, чуть нашел в интернете телефон, по которому можно карточку заблокировать.. повезло - воры деньги снять не успели. сегодня ужо ездил восстанавливать :) мож, "через трещину в голове войдет немного ума" (с) Маугли.. :) 29.12.2007 19:55:00, amadei
Ох... Хорошо, что вовремя опомнился и заблокировать успел. Пойти что ль своего про кредитку спросить - на всякий пожарный. 29.12.2007 20:07:22, ЛюбимицаКлаппа
amadei
да у него прямо на глазах все было, двое работали - один отвлекал, второй тянул.. а муж оказался трезвее, чем они думали. ударил по руке, тянувшейся под столом к чехлу с КПК - почти тут же услышал звук падения паспорта из портмоне. поднял - оба в момент растворились, 3х кредиток нет. хорошо - только одна была действующая. и спасибо - паспорт оставили. а кредитку мужа проверьте. так, на всякий случай :) 29.12.2007 20:13:36, amadei
сало надо прикладывать, а водку пить). если у нее проблем нет с кариесом и тп, то можно помазать тем, чем детям мажут при прорезывании зубов десны. можно чистить зубы минерализирующей зубной пастой. у локалюта есть такая, есть у более дорогих произвдителей, наверное получше, но мне хватает лакалюта. она так и называется "минерализирующая". помогает очень прилично 29.12.2007 19:11:30, Марася
Я этот самый калгель только позавчера выкинула решив, что не понадобится, а у нее зуб вчера заболел. Зуб леченый, под пломбой периодонтит, видимо, начинается, надо вскрывать было - но она с бабушкой ездила, стоматологу было лень возиться, а ей страшно. Вот и уехала ни с чем. Сало приложим, спасибо за совет, а с водкой подождем года 3 хотя бы ; )) 29.12.2007 19:15:00, ЛюбимицаКлаппа
блин( стоматолога прибить надо. у меня зубы болят именно из за нехватки кальция. в ее возрасте - вообще мрак. абсолютно здоровый нелеченый зуб болел так, что выла.
скорейшего излечения)
29.12.2007 19:34:56, Марася
Спасибо! 29.12.2007 19:53:10, ЛюбимицаКлаппа
Dasёna
а я коробочки и коробищи так передвинула в другую сторону комнаты, оставшееся замаскировала пальмами (эх! размерчиком подкачали :( ), сейчас придумаю, как бы еще елку использовать, чтоб не просто так стояла :):):) 29.12.2007 18:43:35, Dasёna
класс. мне нужна сетчатая полка 29.12.2007 18:26:19, Марася
Dasёna
и чтоб замок на неё навесной можно было вешать... 29.12.2007 18:28:07, Dasёna
)))) 29.12.2007 19:04:35, Марася

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!