Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!
Tess

Что то я держалась, держалась и на тебе…

Сперва папа болел и то и сё, и почка одна и рак и динамика анализов не важная, но он у нас молодец – кремень

сегодня маме подтвердили рак… с момента взятия пункции и до сегодня были всякие настроения у неё – от в чём в гроб до я не сдамся, как могла её поддерживала а сегодня меня накрыло…

Она настояла на направление на Каширку почитала я отзывы – всякие разные от врачей вымогателей до спасибо что вы есть…
Поехала сейчас она туда на развертку так сказать узнать что и как и когда, в поликлинике ей кучу всяких бумаг надавали но что там и для чего и есть ли квота и нужна ли она - я не поняла… и вообще не знаю стоит ли на Каширку, может есть где замечательные врачи…

Скажите мне что-нибудь хорошее… что бы силы появились всех дальше поддерживать… и что вообще делать то…
08.08.2013 12:06:55,

45 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Elena99
Моей соседке год назад делали на Калужской операцию по удалению матки плюс подозрения на метостазы в кишечнике,сделали две химии потом операцию и еще шесть химий.Отзывы о врачах только хорошие и прогнозы у нее тожехорошие на выздоровление. 08.08.2013 18:59:56, Elena99
Бабушке рак груди успешно оперировали почти в 80 лет, так что все будет отлично! Про Каширку ничего хорошего не скажу, отца там прилично запустили... пришел с гемоглобином 55, а когда уронили до 29 и диагноз не поставили, то отправили в больницу, до этого времени ставили диагноз и за каждый приход 100 дол в карман. Потом еле вытащили в гем. центре, благодаря донорам и врачам. 08.08.2013 16:58:40, ma-ma
Пэрис Хилтон
По сути не подскажу, пожелаю только сил Вам и выздоровления родителям!!! 08.08.2013 15:00:52, Пэрис Хилтон
SaLomea
Ой, держитесь! Прям как у меня. Папа рак почки, делали в 62-й, меньше чем через полгода, мама, рак по гинекологии, тоже 62-я. В тот раз, это было четыре года назад, в 62-й нигде не на каком этапе не намекали даже на деньги. Год назад, в сентябре, у папы новый рак, уже легкого. Я объехала, наверное все больницы с ним и каширку в том числе. Что скажу. На каширку, в страшном сне не сунусь никогда. В последний раз, не смогли попасть в 62-ю, остались в бурденко. Правда, папу не вытянули. Мама, опять через полгода с затемнениями в легком, ставят пока воспаление....
С раком в груди , можно побороться. Поищу, у меня хорошая ссылка была одной женщины победившей. Она очень развернуто расписала где и как лечат. Постараюсь найти для вас.
Держитесь! Сил вам! И здоровья родителям!
08.08.2013 14:30:55, SaLomea
МыльнаяВедьмОчка
господи, ну почему столько рака то, откуда он берется.
и Вы не падайте духом, держитесь!
08.08.2013 19:52:53, МыльнаяВедьмОчка
SaLomea
Откуда? незнаю((( если и у меня будет, буду знать, что генетически((((Спасибо! 08.08.2013 21:38:56, SaLomea
SaLomea
Вот нашла [ссылка-1] 08.08.2013 14:40:11, SaLomea
Kuzyavaya
Вам и родителям - сил. По поводу врачей - 62 Красногорская больница произвела наилучшее впечатление. Она московской городской считается. 08.08.2013 14:14:33, Kuzyavaya
FINE
у мамы какой диагноз? рак чего?
Я к тому, что возможно лечение в профильном стационаре не по онкологии. У меня был рак щитовидки. Оперировали в эндокрилогическом отделении Пироговки, что на 15-й парковой.
08.08.2013 13:55:06, FINE
FINE
внизу уже увидела ответ.
Главное ни Вам ни маме ни остальным близким не раскисать. Есть цель - выздоровление, и надо методично уперто к ней идти не отвлекаясь на эмоции.
Конечно, в профильных клиниках общая атмосфера удручающая, но есть и плюсы - оборудование, профессионалы.
Квота, скорее нужна. Заполучить её да ещё и в профильную клинику очень не просто. Подключите всех знакомых, возможно кто-то через кого-то посодействует в этом. У меня, например, чудесно получилось - приятельница моей приятельницы была секретарем главврача госпиталя им. Пирогова. Я с ней даже не знакома, а она ТАКОЕ дело для меня сделала - квоту оформила!
08.08.2013 14:00:31, FINE
Tess
Рак груди, ниже написала... она сейчас на Каширку поехала с документами из поликлиники... настроена на Каширку, хотя как выяснилось врач ей Каширку предлагала в последнюю очередь, а 62 тоже предлагала и ещё одну - номер не запомнила... а мама настроена на Каширку и сейчас у неё настрой вот прям в данный момент - не дождётесь и это уже хорошо... 08.08.2013 13:58:49, Tess
Горошина ©
Попробуйте попасть в 62 больницу в Красногорске. В Герцена обстановка такая гнетущая да и последнее время там все деньги-деньги-деньги, а в 62 как-то более позитивно все и врачи хорошие. 08.08.2013 13:39:51, Горошина ©
Хорошая
+100
папу именно там подняли, из очень плохого состояния
4й год, тьфу-тьфу полет нормальный
Каширку обходить дальней стороной
08.08.2013 13:50:52, Хорошая
Горошина ©
У меня там много знакомых подняли, ттт, папа лечился в Герцена, но уже почти 10 лет назад, с тех пор там много чего изменилось. 08.08.2013 13:54:08, Горошина ©
Fire
Скажу хорошее - рак груди, если он на ранних стадиях, в наше время это ни разу не приговор :)
Нужно верить и надеяться только на ЛУЧШЕЕ, а маме и папе на скорейшее выздоровление @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
08.08.2013 13:32:34, Fire
Рак груди сейчас успешно лечится. Вам сейчас нужно стараться быть сильной. Больница 62 очень хорошая, там опытные хирурги. Держитесь и боритесь! 08.08.2013 13:32:31, Танка
Мы маму мою лечили в Герцена, уже прошло больше 5 лет и ее сняли с онкоучета тттчнс. Я считаю что нам крупно повезло тогда, что она туда попала, потому как формы разные, а в других местах ей например предлагали стандартный протокол - химию и облучение. А как оказалось у нее была гормонозависимая опухоль и стандартный протокол ей вообще не подходил. Как сейчас ситуация обстоит я не знаю, но каширку я бы тоже не советовала. В 62 у меня подруга оперировала ногу, ттт тоже все благополучно 08.08.2013 13:27:22, мамаОля
это заболевание лечится очень успешно, тем более в пожилом возрасте (связано именно с возрастом, точнее не скажу, не помню) - на работе у двух девушек пожилые тетя и мама вылечились. настройтесь сами и маму настраивайте, это главное! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 08.08.2013 13:24:09, Ira1901
RedC
Держитесь, сил и надежды, не опускайте руки!!!! 08.08.2013 13:18:18, RedC
Цветик-семицветик
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 08.08.2013 13:14:48, Цветик-семицветик
Скажу только то что знаю точно. Рак груди в наше время не приговор, сама знаю несколько человек (лечились некоторые на каширке, одна в германии наблюдалась у врачей, но полностью курс химии делали здесь по их рекомендациям). Конечно все тяжело морально, само посещение каширки действует на меня угнетающе, чего там только не насмотришься. Но настраивайтесь на хорошее и верьте, и маме внушайте эту веру. Сил вам. 08.08.2013 13:00:41, HelenkaV
Ellen
Только держаться. Сил вам и терпения! @@@@@­@@@@@ 08.08.2013 12:51:36, Ellen
Маме и Вам@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 08.08.2013 12:49:42, oleal
murzzzzzilka
Держитесь, пожалуйста! Теперь вы для них - главная опора. 08.08.2013 12:48:25, murzzzzzilka
МыльнаяВедьмОчка
не отчаивайтесь! вы должны быть для них опорой.
и дай Бог, чтоб родители поправились!
@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@
08.08.2013 12:40:02, МыльнаяВедьмОчка
Зайка_Ариэля
У меня отец в 62-й оперировался дважды, бесплатно.
Отличные врачи, все отлично сделали, за что им огромнейшее спасибо.
08.08.2013 12:37:07, Зайка_Ариэля
в Герцена еще рекомендуют, но все равно и там конвейер, соберитесь с силами, и с деньгами, бесплатно ничего не будет, квоту получить можно, но все равно врачам отдельно и анализы, обследования, очереди... готовьтесь морально, но главное - верить, что все это закончится хорошо, это правда возможно
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
08.08.2013 12:28:29, AcurA
murzzzzzilka
В Герцена - только если много физических сил:-( 08.08.2013 12:47:41, murzzzzzilka
Очень сочувствую, держитесь. Не буду наговаривать на каширку, но все-таки посоветовала бы 62 больницу, которая в Красногорске. Отношение там точно лучше (это по нашему опыту). 08.08.2013 12:24:42, Наталиша
+1 за 62 в Красногорске 08.08.2013 12:35:30, Марсианка
Аринка777
я тоже за Красногорск - его хвалят, а на Каширке.... у меня мама там лечилась...бесполезно ( с деньгами)... вспоминаю как ужас!!!! 08.08.2013 12:45:07, Аринка777
Если получится в 62-ю больницу направление возьмите- это в Красногорске (на сайте посмотрите какие округа там бесплатно обслуживаются).
Отзывы (отрицательные) в интернете не читайте про 62-ю - все неправда!
08.08.2013 12:22:14, Anais-Anais
Secret
а про Красногорскую 62 больницу не узнавали? у меня там подруга наблюдалась, у нее, ттт, все обошлось. и мне ее рекомендовали, когда у меня были проблемы, но мне было далеко туда и я пошла в институт им Герцена (про него писать не буду ничего, не хочу, буду нейтральна). 08.08.2013 12:18:39, Secret
pelenka
я не знаю, что там сейчас, но у меня там мама 20 лет назад наблюдалась. Много химий, операций и прочего. Несколько лет назад приезжала зачем-то туда, ее врач ее вспомнил по своим швам.

Автору - держитесь!! и выздоровления родителям!!
08.08.2013 12:23:08, pelenka
Я Вас очень прошу - не отчаиваться. Сегодня рак умеют лечить, только надо очень стремиться вылечиться. хотеть этого. верить и не сдаваться. Квоту брать обязательно. И по возможности - не Каширка. Институт на Калужской. Центр ренгенорадиологии. Творят чудеса. Но деньги все равно готовьте даже с квотой.
Тоже проходили этот ужас. Но тьфу-тьфу-тьфу, сейчас все хорошо.
08.08.2013 12:16:41, Татка
Добрый день! По поводу врачей не могу сказать ничего конкретного, но искренне верю, что ВСЕ работающие в таких больницах Люди с большой буквы и если честно, то и Вам советую верить в это. Однажды пыталась сдать там кровь как донор, к сожалению не получилось из-за низкого гемоглобина, но речь не о том - организация работы очень четкая, каждый человек знает для чего он здесь и что, и как делать.
Желаю Вам сил, терпения и смирения, чтобы Ваше сочувствие помогало Вашим близким! И Божью помощь всем вам!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
08.08.2013 12:15:31, elnew
КошМарочка
НЕ ВЕРЬТЕ!!!! Там огромное кол-во врачей которые ДЕНЬГИ зарабатывают. И на людей им ЧИХАТЬ!!!!!!

Не все конечно. Но многим. :-((((

Увы, знаю я о чем говорю
08.08.2013 12:19:01, КошМарочка
Извините, но ежедневно работать там где умирают люди, могут разве, что десятки из тысяч. Черствеют ли от этого? Возможно. Онкология одно из самых тяжелых эмоционально-окрашенных и психически-сложных заболеваний - тяжело всем, и самим больным, и их близким, и врачам конечно же, они ведь всего лишь люди. Спросите себя, а Вы бы смогли многие годы видеть перед собой тысячи обреченных? И ВСЕГДА только сочувствовать, сострадать и помогать не ожидая благодарности?
Я уважаю каждого врача. Онкологов тем более.
08.08.2013 19:49:19, elnew
verisa
Очень больно читать...о теме не подскажу, но искренне желаю Вам и Вашей семье сил и веры, стойкости. Пусть на пути встретятся настоящие Врачи и помогут Вашим родителям!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 08.08.2013 12:12:18, verisa
КошМарочка
держитесь! Это для начала!

Теперь по маме. Рак чего? Какая именно форма?

Для меня Каширка это кошмарный ужас. Папу там лечили, ибо они единственные где вообще бралис за эту форму рака в нашей стране.

НО по той же Каширке есть и другие примеры. Не все так однозначно
08.08.2013 12:11:56, КошМарочка
Tess
рак груди - остальное - бумаг не видела ещё... 08.08.2013 12:20:46, Tess
КошМарочка
с эти либо на Калужскую (они много этим занимаются именно раком груди) или в 62ю.
По раку груди считается что Самые хорошие прогнозы. УДАЧИ!!!!!!!!
08.08.2013 13:50:21, КошМарочка
Tess
так врач ей и советовал 62, ещё какую-то и Каширку - она выбрала Каширку, сейчас там... 08.08.2013 14:00:30, Tess
Попробуйте в 62 больницу
Мы там маму лечили, у меня самые хорошие впечатления остались о врачах, медсестрах и даже санитарках.
К сожалению, мамочку спасти не удалось,последствия химиотерапии
Поэтому, обязательно держите руку на пульсе, все контролируйте
Сил Вам и терпения
08.08.2013 12:47:36, Макадамия
МыльнаяВедьмОчка
уф. у подругиной мамы вылечили.
у второй подругиной мамы удалили мол.железу -но рак победили.
от души желаю, чтоб все скорее решилось с лечением.
08.08.2013 12:41:14, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!