Раздел: Обсуждение СП-товаров
А с чем ваши пятиклассницы пойдут в школу??
С сумкой/рюкзаком или еще с чем? ;) И посоветуйте закупку, пожалуйста! А то дочка никак не может определиться. То сумку хочет кип*линг, то эк*ковский рюкзак, то вообще ничего не хочет, и в школу ходить в том числе :(
06.08.2013 18:29:58, shелковица
21 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



с пупырчатым Ma*dPa*x из опто
06.08.2013 22:04:21, АннаЕлена
у меня игольчатый для тренировок - вытираются иголки((( В школе убьется быстро((((((((((((
07.08.2013 08:23:48, & CoSKODAff

Моя в 7-ой с рюкзаком идет) Я принципиально против сумок - жалко детские спины(
06.08.2013 21:52:47, Tati123


Моя тоже в пятый пошла с Mike&Mar, который у нее был с первого класса (хотя я предлагала другой купить). Через месяц запросила новый, т.к. все подружки уже ходили с новыми - "не детскими". Сейчас ходит с Schneiders Walker.
07.08.2013 10:26:18, мама Кошка


Rijaya из закупки "Необычные сумки Ал^ба^Со^бо^ни."
[ссылка-1]
Такого же плана ещё заказана в ЗШ.
С рюкзаком ходить уже не хочет. 06.08.2013 19:20:33, Diola




Но там ничего особенного. Обычная сумка с символикой рок-группы, такого плана, как по ссылке (эту я заказывала у нас в ЗШ для старшей дочери)
Выбор специфический, но у меня девочки не принцессные)) 06.08.2013 20:11:46, Diola
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.


