Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Накидайте отзывов о мульте от Тиллотамы..

Всем добрый день! нахожусь в поисках мультиварки, перелопатила весь интернет, поняла что выбрать вообще не могу, столько отрицат.отзывов. Очень хочу услышать отзывы о мультиварках-скороварках A*R*C (кажется так пишется). Буду благодарна, напишите + и минусы. Спасибо.
05.08.2013 10:27:20,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо всем за отзывы 05.08.2013 22:40:31, ZY
Я СП- шную на дачу отвезла. Там через клапан еда начала брызгать через какое- то время, читала, можно самим раз винтить, прочистить... Может, я неграмотно пользовалась, но вроде все по инструкции. Короче, уже года 4 стоит без дела. Купила Панасоник, он у меня прямо отлично пошел...хотя я подозреваю, что СП- шная более технологичная и еда в ней полезнее... 05.08.2013 16:00:53, Len.ta
у меня мультиварака от тиллотамы - довольна очень!готовим в ней все(кроме выпечки)!очень удобный вариант для ленивых - нарезал-загрузил-включил- и готово!сейчас во всю практикуем всякие тушеные овощи.
на мой вкус очень здорово - в том плане, что я не люблю особо сложную кухню, а тут все просто.
05.08.2013 15:48:28, зин-ка
Timrina
У меня LL. Долго думала нужна ли мне вообще мультя. Читала отзывы. В итоге пришла к выводу, что нежна именно скороварка. Потому как обычная мультя по времени не выигрывает плите. А мне это важно.
Дальше пошла смотреть на Скороварки. Сначала остановилась на Редмонд, но все же сомневалась. Решила начать с LL, все-таки 3 тыщи против 9ти:) Если не пойдет, думала, отвезу на дачу.

А она пошла, и очень даже. Пользуюсь каждый день. Утром каши. Днем супы. На ночь ставлю йогурт. Выпечка приличная. Раньше клала 2 листа бумаги для выпечки. Теперь купила силиконовый коврик.

За эти деньги девайс полностью себя окупил. Пользуюсь около полугода.

п.с. А уж во время ремонта просто спасла нас:)
05.08.2013 13:08:59, Timrina
Красота в глазах смотрящего
моя СП-шная мультя стоит сломанная - нет времени доехать до сервисцентра- покупалась на 8 марта, выпечка в ней пригорает, даже с бумагой в 2 слоя((((, а так - нормально, но если будут лишние деньги - куплю ред-монд - стоит у свекра тоже с 8 марта, полет отличный, книжка рецептов оч приятная, как-то все же больше Редм. мне нравится, не хочу обидеть поклонников сп-шной мульти 05.08.2013 10:32:07, Красота в глазах смотрящего
я тоже хочу редмонд, моя спш-ная работает по настроению, хочет работает, хочет нет 05.08.2013 13:05:12, Рыжулик
murzzzzzilka
Ой, и в маминой пригорает выпечка!!! 05.08.2013 12:16:45, murzzzzzilka
sannyn
Мурзь, ИМХО все-таки печь лучше в специально обученных для этого духовках, там идеальная выпечка выходит, а мультю Тиллотамину нежно люблю за возможность баловать домашних кашами, супами, и еще там идеально получается мясо:азу, гуляш - здорово экономит время и нервы, прекрасное дополнение к духовке 05.08.2013 13:07:32, sannyn
murzzzzzilka
У меня в моей Кукушке получается шикарная выпечка! Пушистая, высокая. В духовке так не получалось... Это именно, что ЛЛ такая... Там дно в центре чуть приподнято, из-за этого, я так думаю, скатывается масло и панировка... Плюс, думаю, покрытие дешевое, не самое лучшее. У себя я вообще ничем не смазываю...
Маме, наверное, будем силиконовый коврик класть.
05.08.2013 14:51:05, murzzzzzilka
sannyn
я в разных пробовала, запеканки нравятся, выпечка нет, мои в выпечке привередливые))) Мы уж лучше как привыкли, да и не для этого собсно брали) 05.08.2013 14:54:03, sannyn
murzzzzzilka
Ну, вот в духовке я пекла оооооочень редко. Не всегда получалось. То низ подгорает - верх сырой, то наоборот. То вообще про нее забуду - высохнет. КОроче, геморройное это дело. А в Кукушке - все вкусно, все так, как надо. И не торчишь с зубочистками, и не проверяешь каждые 15 минут... Сразу появилось желание печь:-) 05.08.2013 15:19:48, murzzzzzilka
sannyn
Ну кто-то духовку покупает, кто-то мультю))) Но то, что желание печь проснулось это важно))) Главное чтоб не уснуло) У меня мультя исключительно как подспорье идет. Почту глянь) 05.08.2013 15:57:07, sannyn
и в моей пригорает 05.08.2013 11:42:42, докторица
И в моей сп- шной выпечка пригорает((( самое обидное что даже не себе брала, а в подарок( 05.08.2013 11:15:20, Ули.Точка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!