Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Так приятно... и спасибо mafi:-) + вообще

Заказала 3 пары тапочек себе, мужу и ребёнку, забрала оперативно:-) - и Марина постаралась, положила цвета такие, какие я хотела(пока были:-)) - и главное, что разные цвета, а то мы с мужем бы тапки стали путать:-)
Так приятно, когда орг заморачивается и участнику привозит то, что он хочет, а не формально "цвет нельзя выбрать, цвет не гарантирован" - и даже в пристрое не гарантирован... :-)

А ещё допёрла ж с Тулы кастрюльки свои:-) Уже готовлю в одной. Они такие, помесь кастрюльки с сотейником, но в отличие от сотейника - на см примерно повыше и с ручками двумя. То, что я видела в Ашане - или как ковш большой, или недостаточно глубокое, или уже конкретная кастрюля. А мне чтобы готовить -не суп, а тушёное что-то - как раз для полного счастья сотейнико-кастрюли не хватало.
Правда, насчёт того, насколько оно будет долговечно(керамика) - не знаю. Но приятное такое, серенькое всё.
03.08.2013 14:44:27,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня уже больше года - все ОК 03.08.2013 18:26:01, Ленуськa
al_gol
а у вас какая, я брала грин--пен, они действительно какие-то ну очень нежные. 03.08.2013 22:37:37, al_gol
Дюдюка Барбидокская
у меня сковородке с керамикой, через 4 мес пришел кирдык,хотя пользовалась не часто, теперь к неи все прилипает намертво. 03.08.2013 17:39:45, Дюдюка Барбидокская
al_gol
Я взяла кастрюльки всё же( в них не жарят) и пользуюсь сковородкой керамической, как обычной - то есть, масло наливаю. У меня и тефлоновой кирдык быстро приходит, она какая-то не гладенькая становится и покрытие лупится, не сразу, но со временем. 03.08.2013 21:14:07, al_gol
тётя Лена
кастрюлька от Еленчи? У меня сковородки такие серенькие - классные :) 03.08.2013 15:34:42, тётя Лена
al_gol
сковородку я салатовенькую взяла на 24. 03.08.2013 17:35:08, al_gol
нафаня00
ой,а мне тоже такую кастрюльку нать... сдайте пароли,явки....пожалуйста. 03.08.2013 15:33:32, нафаня00
al_gol
но вы учтите, что это всё же кастрюли:-) около 8 см высота у них, у сотейника бывает максимум 7,5 по-моему... или 6,5, а у ковшика 7,5. 03.08.2013 21:15:21, al_gol
нафаня00
спасибо! мне как раз кастрюлька и нужна,чтобы голубцы делать))) 03.08.2013 21:23:37, нафаня00
al_gol
Для голубцов отлично будет, она как раз того самого подходящего для такой еды размера, и там 4 диаметра есть.
А я не умею заворачиваать их, мама учила и не доучила к сожалению.
03.08.2013 22:36:10, al_gol
al_gol
У Еленчи брала в распродаже -30% немецкие Вален-как-то так называются.
Мне на посуде этой фирмы керамика больше понравилась, чем на гринпен - во втором случае на сковородку дунуть-плюнуть боишься.
Ну в общем нормально всё приготовилось-потушилось.
03.08.2013 17:34:39, al_gol

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!