Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

От Ягуара из запрещенных к посещению Европ

В общем я таки снова тут. С огромными спасибами моим любименьким оргам и здоровенным язычищей в сторону ТВЛ. Делюсь кусочком отпуска.
Остров Рюген. Море малость неприветливое, зато рыыыыыбаааа!!! Просто охренеть как вкусна. Кстати, кто-нить знает кто такой zander? Я его ела, он супер, но, блин, кто это???


Павлиний остров. ИМХО, надо было все же платье одевать.


Путешествие по озерам на калошке ознаменовалось событием. Ваша покорная слуга совершила головокружительный, с точки зрения среднестатистического немца, гимнастический кульбит с пристани, из под которой необходимо было выскрести очень симпатичную, очень страдающую от жары, а потому крайне непослушную собачку неопознанной породы, которую тщетно пытались призвать в свои объятия парочка хозяев лет двухсот пятидесяти. Не, сестра мне канеш попеняла за ребячество, но теплоход причаливал, а шавка, судя по всему, намеревалась конкурировать с ним за право отдать концы.


Коллекция частных вилл. Публикуется в расчете на предъявление претензий со стороны хотя бы одного из хозяев. Как вы сами понимаете, самое главное его узреть, как по Гоголю. Далее, схватить, скрутить и женить на себе - дело техники.


Сразу по приезде к тете та меня моментально подхватила под локотки и повлекла в замок Локет. Красивый замок. Старинный. После посещения камеры пыток и фотосессии за решеткой я передумала приступать к очередному раунду выклянчивания у тетки рецепта ее коронного торта. Двадцать лет я ее штурмую. Хрен с ним, обойдусь покупными.


С погодой повезлоооооо:)))) Я загорела даже.




Вот этого ловеласа зовут Фабрицио. Как-то он сначала напросился к нам на пиво, а потом мы уже познакомились.


В общем, отдыхать-то оно, канеш, не работать. Тетка, кажется, решила что в России плохо с продуктами, потому как, судя по запаху, у меня в чемодане находятся в непосредственной близости друг от друга французский сыр, швейцарский шоколад и чешская колбаса. Вот честно, я жду неожиданностей. Либо меня заставят все это добро съесть на таможне, либо раздавится лавандовый крем для ног и приправит всю эту композицию своим несравненным ароматом. Как думаете? Удастся мне пересечь границу?
03.08.2013 03:25:34,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Одна такая рыжая
Ирка, ты неприлично прекрасна!
Чёрт с ним, с кремом, его слизать можно! :))
03.08.2013 20:34:17, Одна такая рыжая
Сабелла
Ягуара хороша! а большая рыжая собачка откуда? на риджбека похожа 03.08.2013 20:33:49, Сабелла
Zабава Путятишна
Цандер - это судак обнакновенный:-) 03.08.2013 20:28:16, Zабава Путятишна
Бугенвиллия
А Европы Ягуару-то к лицу!))хорошаааааа деушка ))))) 03.08.2013 15:12:49, Бугенвиллия
Debora-Одежонок
В ручную кладь во Франции сыр нельзя...а чемодан можно все.

В собакевичем и в красном купальнике просто женщина-мечта!!!
03.08.2013 12:53:36, Debora-Одежонок
EkZotika
чет как-то грустно...один козел в кадре - вижу...а не козлы-то были?))) 03.08.2013 09:45:24, EkZotika
Ну где платья то?! )) 03.08.2013 08:56:14, Ума Турман
murzzzzzilka
+100! Так собой гордилась, что кучу платьев набрала в этом году... И где? 03.08.2013 10:54:49, murzzzzzilka
Одна такая рыжая
Вот вы зануды, есть же фото в купальниках, зачем вам платья?! 03.08.2013 20:34:57, Одна такая рыжая
Марфут@
Zander это просто судак :)) с поездом . Поездка удалась !!пойду еще раз фото смотреть 03.08.2013 08:42:42, Марфут@
Hatuba
мда... красота. Грузите женихов бочками и везите к нам. Или лучше мы сразу к ним? 03.08.2013 08:07:01, Hatuba
& CoSKODAff
не надо к ним. Погуляла - и хватит. А то там паноптикум похлеще нашего.... 03.08.2013 10:02:17, & CoSKODAff

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!