Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Тюльпанчик

тема закрыта!!!

......
:)
30.07.2013 13:10:20,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КалиНа*
А можете объяснить почему (НЕ у вас) из 332 страниц тем (реально 332 страницы, а не утрировано) пристрою - продам ни в одной нет мест встречи? а в реге район проживания Россия? 30.07.2013 15:03:51, КалиНа*
Я бы и думать забыла на Вашем месте. Потому как если нет ответа на замеры - я считаю, что не подошло. Ну не приставать же с вопросами "ну как вам, подошло??". Это уж слишком навязчиво, как мне кажется. Меня больше удивляет, когда и замеры подходят, и о встрече договорились, и тел обменялись. Перед встречей звоню уточнить, что мы таки встречаемся(я пристраиваю), а девушка к тел не подходит. Я всё понимаю, брать передумала или не может, всяко бывает, я без претензий. Ну написать-то можно. Я вообще-то день планирую как-то, ехать на встречу, не ехать. Я просто себе "галки" ставлю про дальнейшие дела с такими личностями и всё. 30.07.2013 13:20:48, Земноводная (ex. LenOK)
Тюльпанчик
Я вот чаще сталкиваюсь с таким, что замеры видимо подходят, но многие отвечают дня через 3-4, одно дело выходные, понятно, что многие без компьютера и интернета.
Бывае вещь не пристроена и благополучно ее забирают.
30.07.2013 13:22:42, Тюльпанчик
al_gol
Солнц, я сама такая тормозуха:-)
В смысле что через несколько дней отвечаю.
Брала тут из пристроя джинсы(в твои я чутка ж не влезла, взяла себе 33:-)), так наверное недели 2 девушку мурыжила, благо она оказалась терпеливая и спокойная, как слон:-) Сделала мне замеры, ответила на вопросы, в итоге я вдруг решила, что надо брать:-) И теперь при джинсах:-) А 32 я тоже оставила себе на похудение, если такое случится.
30.07.2013 13:37:54, al_gol
Тюльпанчик
а ты 33 тоже Папу взяла?
Мне видимо тоже надо.
Ну вот к разговору выше да, тебя я знаю, я переспрашивала, не знакомого участника спрашивать не буду, просто буду дальше пристраивать :)
30.07.2013 13:39:25, Тюльпанчик
al_gol
ага, именно стресс7, они так хорошо садятся на Поп и Пуз у меня. Но мне 33 свободновато, я их ремнём ловлю. Но из 32 пуз выпирает сильно и сидеть некомфортно. 30.07.2013 13:45:07, al_gol
Тюльпанчик
я просто тут от безисходности в ГэПе в магазине купила 32 размер, перепробовала разые модели, нашла свою со средней и не низкой посадкой, правда они тоже в облегон, ну ничего ношу :) а в эти 32 вот не влезла, они уже внизу и эти то у меня икры мои сильно обтягивают, но ничего, я вот тоже боялась, что стрес 33 мне велики будут :( если только мерить в магазине и искать свою модель. 30.07.2013 13:47:36, Тюльпанчик
al_gol
У меня вообще за 7 лет первые новые джинсы:-) 30.07.2013 14:10:40, al_gol
[пусто] 30.07.2013 13:15:58
Тюльпанчик
ну извините, что я со своей темой влезла :)
Задело т.к. тут не обида была на меня, а откровенный наезд.
30.07.2013 13:20:33, Тюльпанчик
al_gol
В сад всех, хотя я бы тоже огорчилась, если б на меня из-за пристроя наехали, я так поняла, что ты пристроила штаны и тут появилась спрашивающая и стала возмущаться что ты уже пристроила? Написала б, что если б она их оплатила, они б её дождались:-) Твои вещи, что хочешь с ними, то и делаешь... странно откладывать, пристраиваем же не из альтруизма, а потому, что хочется вернуть затраченные(про--иметые читай;-)) средства и освободить место в шкафу/под диваном/на полу/на антресолях(нужное подчеркнуть%-)) 30.07.2013 13:40:50, al_gol
Тюльпанчик
И такое проходили :) когда еще просят отложить, она лежит долго, еще жалющие уходят и этот отказывается. Я уже так раза два попадала, поэому теперь предлагаю оплатить на карту и пусть ждут. 30.07.2013 13:42:23, Тюльпанчик
al_gol
да, я тоже не откладываю практически никогда. 30.07.2013 13:45:39, al_gol

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!