Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
ЛиПа (Лирума)

Отзыв и благодарность оргу Lanvin-2008, закупка Распродажа Русский лен

Получила 2 платья и блузку - сказать, что я в восторге - ничего не сказать. В закупке участвовала впервые, до этого весь лен покупала Параскеву, нежно его люблю. РЛ по качеству не хуже, ткань немного тоньше и мягче, но такая же фактурная и приятная к телу. У платьев очень правильная длина, на мой рост 168 см ровно закрывает коленку, ноги выглядят стройнее.
Все натуральный лен.
Получила сарафанчик - нежнейший, р-р Л на наш 46-48, ОБ 106 сел идеально, очень нежная и красивая отделка на груди и подобная же на спине.
Элизе, русский лен от Lanvin-2008
Платье - полный восторг, очень хорошо село на груди, у меня чашка С, грудь прям ого-го, самой понравилось:) Р-р Л на 46-48 идеально. Прямой крой, кармашки, визуально здорово стройнит и вытягивает, хотя и цвет белый, совершенно не видны мой живот и бочка. Сзади на спине симпатичная молния наружу. Я по жизни хожу на плоской подошве, но именно под это платье идеально подошла моя любимая новенькая танкетка Ральф Лорен из ЗШ (распродажная за 40 евро, да-да:), таки ви не поверите - оказалось, что у меня стройные красивые ноги, ни за что бы не поверила, если бы сама в зеркале не увидела...
Вилора, русский лен от Lanvin-2008
И последний восторг - голубая блузка, спереди все очень скромно, крой прямой, удлиненная, опять же удивительным образом скрывает живот и бока. А вот сзади - а сзади секрет: разрез с запахом вдоль всей спины. Но он как-то так скроен, что почти не распахивается, то есть он есть, но спина не светиться, вот такая вот интрига. Р-р Л на 46-48. Ткань приятная - голубая, но с крохотными белыми вкраплениями, легкий такой меланж, очень мне нравится.
Луара от Lanvin-2008
Луара сзади - от Lanvin-2008
29.07.2013 19:54:09,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lanvin-2008
Девочки, по многочисленным просьбам открыла ещё раз сбор распродажи 30.07.2013 13:30:04, Lanvin-2008
Marg
блин, уже не собирается :(( так хочу последнюю блузу.. пристройте мне кто-ниббудь :) 29.07.2013 22:07:03, Marg
Marg
Спасибо за отзыв, на блузку давно смотрю, а какой у вас ОГ в сантиметрах? 29.07.2013 20:27:29, Marg
ЛиПа (Лирума)
97, ношу 80С 29.07.2013 21:05:23, ЛиПа (Лирума)
Marg
спасибо, а пара сантиметров еще туда влезет или лучше XL брать на большую грудь? 29.07.2013 21:18:33, Marg
ЛиПа (Лирума)
Пара см влезет 29.07.2013 22:38:40, ЛиПа (Лирума)
Мне тоже хочется узнать. 29.07.2013 20:55:45, Атом
понравилась блузка-сбор в опто ? 29.07.2013 20:00:28, Kornik
ЛиПа (Лирума)
ага... ЗЫ: я очень-очень постараюсь свои любимые стиральные гели забрать в субботу, вот прям с 80% вероятностью заберу, но если вдруг что - не ругайте меня сильно, я точно-преточно в следующую субботу тогда заберу :) 29.07.2013 20:05:51, ЛиПа (Лирума)
Блин я тоже прозевала, 30.07.2013 12:14:04, ЛяРусс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!