Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Как выпасть из жизни или...

Наверное почти все или все слышали: "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Именно так у меня и получилось. Несколько дней назад я писала о новостях со склада ( по летней одежде) и пропала. Мне привезли, я ночью решила посмотреть. Тихо, стараясь не шуметь и не разбудить малышку, неудачно как-то повернулась и ... здравствуй ВБК. В переводе это значит вертебро-базиллярный криз. Если кто сталкивался с этим, поймет. На эти дни я можно сказать просто выпала из жизни. Вела диванно-половой образ жизни. Встать невозможно, мир кружится вокруг и действует сила земного притяжения(
Сегодня мне вроде бы лучше, поэтому постараюсь все сделать.
P.S. Татьяна, надеюсь на выходных или на следующей неделе мы встретимся)
12.07.2013 11:14:18,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо всем. Заношу фото и описание. 12.07.2013 22:43:07, A_rina
Мадо, пошатываясь  и головокружась:(
Вы, это... Занимайтесь собой и ребёнком. раз склад у вас, то от нас он никуда не денется:))) Здоровье, здоровье и прежде всего здоровье. 12.07.2013 19:02:29, Мадо, пошатываясь и головокружась:(
Поправляйтесь @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.07.2013 18:10:30, фросюшка (в системе Тончик)
Здоровья! @@@@@­@@@@@ 12.07.2013 17:37:49, Малу
выздоравливайте! @@@@@­@@@@@ 12.07.2013 15:39:03, chizhovanv
Паралоновая котлета
ужс, желаю скорейшего выздоровления! 12.07.2013 14:45:34, Паралоновая котлета
АлЁшечка
выздоравливайте! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.07.2013 14:03:45, АлЁшечка
Розочка
Я даже с трудом прочитала название.... Жуть какая! Скорейшего выздоровления! 12.07.2013 13:12:12, Розочка
Zhurol
Я такое впервые услышала, название прям страшное(( Ты выздоравливай, тебе же просто низя половой образ жизни:) @@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.07.2013 12:55:16, Zhurol
FibiBuffe
ой, название какое страшное!
здоровья Вам!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
12.07.2013 12:11:55, FibiBuffe
У меня была такая штука - просто жуть! Десять дней даже голову не могла повернуть - вокруг всё кувыркалось. Держитесь! И не спешите заниматься делами - здоровье всегда важнее. 12.07.2013 12:11:00, Амели
bebeka
Иришка, милая, я не знаю, что это такое, но могу представить твоё состояние, когда там пупся лежит и просит ежеминутной твоей заботы. Я правда сегодня на дачу уезжаю, но, если какая помощь нужна, то в субботу вечером буду дома на 90%. Тогда звони, если что. Заеду и помогу, если надо. Чмоки и выздоравливай!!!! 12.07.2013 11:41:50, bebeka
Люблюкошек
Давайте я вас за руку подержу и по голове поглажу) Мы с вами синхронно. Дрянь редкостная. Сама сейчас в чувства прихожу..
На самом деле хороший мануальный терапевт помогает реально и на долго. Проверено на себе. Могла бы своего рекомендовать, но он сейчас загружен и еще в отпуск собирается, так что до сентября как минимум к нему не попасть.
12.07.2013 11:35:56, Люблюкошек
Спасибо) Выздоравливайте и вы быстрее) А к мануальщику раньше и не получится- малышка не отпустит. Если можно контакты в личку напишите, пож-та. 12.07.2013 11:41:30, A_rina
Люблюкошек
Отправила. 12.07.2013 11:56:04, Люблюкошек

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!