Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
red_frog

Ква-ква VS Карибия.

Хотим посетить аквапарк, а, возможно, и отметить ДР дочки. Нигде не были :)) Посоветуйте, где лучше? :)) По ценам вроде Карибия выгоднее. Но как там с питанием? Прошлась поиском, в посиделках пишут, что еда там ужасная.. А на сайте вроде такое довольно разнообразное меню, в том числе и детское.. Сильно горки не жалуем, то есть большие и страшные не нужны :))
Хочется почище, посвободнее. Опять же вычитала, что сейчас в субботу меньше народу.
И если мама без купания туда идет, за вход также везде платить? Может кто знает :))
09.07.2013 16:40:54,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

nightflyer
пару недель назад ходили на празднование как раз пятилетней девочки в Ква-Ква. Ну что скажу, сам парк неплохой, но праздновать ДР ребенку я бы там не стала. Толпа народу (мы были в четверг в первой половине дня), шум воды, аниматоров почти не слышно, анимационная программа странновата... Держать детей группой в таких условиях почти нереально. Обязательно настаивайте на присутствии родителя для каждого ребенка. Мне пришлось полчаса последить за 4-мя пятилетками (один был мой), пока родители в ресторане готовили все - я чуть не поседела... Они бегут во все стороны, желают катиться с разных горок и в разных бассейнах, без разрешения снимают спасжилеты, внезапно то один, то другой просят отвести в туалет. И все это посреди кучи других детей. Жесть в общем. 10.07.2013 00:08:38, nightflyer
Бугенвиллия
2 года??Мачо!Прирождённый :-))
Доченька - лАпушка )))
09.07.2013 21:45:39, Бугенвиллия
Иллария
Мы пару недель назад отмечали ДР племяшки в карибии. Золовка брала нам целый день по купонам. Горки всего 4 штуки, но детей пускают на все. Не рекомендую тольго голубую -с виду вроде простенькая, но перекручиваеттам нехило. Я больно ногой там стукнулась. Еда фиговая, еще и перерывы то и дело. И на обел закрываются в обед, когда народ проголодался. Ругались. Но Кузя теперь просит его ДР только там отмечать:-) людям в возрасте там вполне комфортно, с горок кататься необязательно, а поплавать, в джакузи посидеть и в банюсходить вполне можно. Там, кстати, банный комплекс неплохой - финская сауна, русская парная, римская баня,хамам.
В ква-ква отмечали Кузины 2 года. Были там 2 часа, я отдельно даже писала отзыв потом,сейчас на планшете не найду. Кушали потом в ТЦ, поэтому про еду не подскажу. Про горки надо почитать-там ограничения по возрасту на больших. А детская зона- совсем детская, имхо.
Плюс карибии в его близости к нам. Если там не весь день будете, то рекомендую потом лучше отдельно в ресторанчик на покушать зарулить. В перово есть пиццерия неплохая с детской комнатой.
09.07.2013 21:35:07, Иллария
Koty
оочень классное платье, а дайте наводку по-точнее)И еще расскажите это синтетика? 09.07.2013 20:40:17, Koty
red_frog
Сбор сезонный, мало рекламируется. В этом году минималка на весну-лето не набралась.. Цены все же не маленькие. 09.07.2013 20:49:07, red_frog
Koty
НУ вот((( 09.07.2013 20:52:26, Koty
Просто для информации: В Карибии имениннику на текущей неделе бонус-бесплатное посещение. Мне девушка на ресепшене так объясняла. 09.07.2013 19:09:27, dimUlka
red_frog
Спасибо :)) Нам вроде и так бесплатно, рост до 120 см. 09.07.2013 20:50:00, red_frog
Ой,точно,Ваши моднявки маленькие еще))) 09.07.2013 21:03:25, dimUlka
red_frog
А Вы не подскажете, там людям за 50 комфортно будет? Или, в основном, молодежь? 09.07.2013 21:04:21, red_frog
там как раз будет более комфортно,тк народу как-то всегда немного(если сравнивать с ква-ква),но мы старались всегда в будни или в выхи но с утра,прям к открытию. Еще там сделали лежаки на улице,можно выйти и на солнышке позагорать,если погода позволяет. И банный комплекс там побольше. 09.07.2013 23:24:26, dimUlka
А без еды не получится? Я только в ква-ква была, в феврале. Еда дорогая, но очень вкусно. Народу действительно - зашибись. А через неделю там мальчик 7-8 лет утонул. Я это к тому, что если вы туда семьей идете, то покушать и дома можно или в кафешке вне аквапарка. А если дочкиных друзей-подружек берете, то следить за всеми надо в 10 глаз и ответственность колоссальная на Вас будет.
Сестра с детьми в Карибии была по купонам несколько раз - очень понравилось. Но они там не ели.
Ребятки у Вас чудесные просто :))))
09.07.2013 19:05:06, MyFarm
red_frog
Подруга была пару недель назад на ДР там, сказала, что с утра немного совсем. Видимо, летом все на дачах и морях..
С друзьями опять же туго летом, мало кто может :(( Так что если звать - с родителями-нашими друзьями.
На Карибию искала купоны, сейчас только на пляж на крыше, лимонад и пиццу, кинотеатр есть купоны в Карибии, без посещения аквапарка.
Спасибо за ребяток :))
09.07.2013 20:56:46, red_frog
в подник написала, что ква-ква лучше))) 09.07.2013 18:03:34, annayana
red_frog
Спасибо! 09.07.2013 20:59:02, red_frog
в ква ква тоже именнинику или бесплатно или за 50%, точнее не скажу 09.07.2013 19:40:21, Марася
Mellamori
у меня подруга ходила в Мореон отмечала там ДР дочки в мае.
из плюсов:
- очень вкусный торт просто супер :)))
- понравились горки для маленьких 4-6 лет (пиратский корабль)
- очень комфотная температура как в воде так и в самом аквапарке
из минусов
- на следующий день после аквапарка у детей появилась сыпь на спине и ягодицах (прошла за 3 дня)
- очень все хитро с оплатой ( лучше брать на целый день так дешевле чем по часам)
- очень сильно натерли кожу спасательные жилеты ( у них не было своих брали там)
09.07.2013 17:47:48, Mellamori
red_frog
Спасибо за информацию, про такой вообще не слышала.. 09.07.2013 20:59:53, red_frog
TanyaX
мне Карибия нравится всем, кроме еды. но я там детское меню не заказывала, поэтому как готовят супчики не знаю. взрослое доброго слова не стоит. В Кваке давно не была, с тех пор как там стало какое-то запредельное количество народа на 1 кв метр. За вход, естественно, платить всем, неважно что вы будете делать. 09.07.2013 17:35:03, TanyaX
red_frog
Да детское там тоже.. такое, относительно, детское. Совсем не супчики :)) Думаю, что примерно как и взрослое будет. Хотелось бы, конечно, в одном месте - и покупаться и поесть, но подумаем. А еще не подскажете, а взрослые за 50 лет там присутствуют? Или, в основном, только "молодежь"? 09.07.2013 21:02:25, red_frog
TanyaX
присутствуют все, и молодежь и не молодежь :) там же не только горки, но и джакузи, сауна, баня, турецкая баня... а супчик куриный я там в меню видела, поэтому и вспомнила. 09.07.2013 22:26:56, TanyaX
Иллария
Мы детям брали пюре с сосисками. Сосиски тонкие импортные, пюре комками отвратное. Дети сосиски еле съели, от пюре отказались совсем. Фритюрница в тот день не работала, поэтому заявленной картошки фри и куриных крыльев нам не досталось. Кстати, на этаж или два выше есть боулинг, мы там несколько раз дни рождения отмечали с детьми- вот там можно перекусить. Салаты вполне съедобные, фри, крылья куриные вкусные, пицца. 09.07.2013 21:44:12, Иллария
Verick
симпатяги 09.07.2013 17:02:01, Verick
red_frog
Спасибо :) 09.07.2013 21:02:42, red_frog
такие хорошки крутыыыыыые ) 09.07.2013 16:48:23, Ira1901
red_frog
Спасибо :)) 09.07.2013 21:03:07, red_frog
хороши малыши - прелесть :) 09.07.2013 16:45:20, chizhovanv
red_frog
Спасибо большое! 09.07.2013 21:03:22, red_frog


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!