Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Советовательное

Дочь у меня певица в общем :) почти 11 лет, закончила 4 класс в колледже Вишневской.Поет всегда и везде, собирается становиться оперной дивой. Несколько раз участвовала в конкурсах всяких московских, победы были и т.п. С апреля стали ходить в хор театра Станиславского(в тихую от колледжа но не суть)), там детки участвуют в спектаклях театра и занимаются 2 раза в неделю.В конце мая был "дебют" в Кармен в составе хора.В общем к чему это я....Она с таким удовольствием смотрела проект "Голос", а теперь вот на детский голос кастинг...Мысли у меня всякие, может ну его, не стоит размениваться или дать ребенку шанс попробовать свои силы и в таком проекте?
06.07.2013 23:41:14,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

JDU
Обязательно дать ребенку шанс, сходите на кастинг, не сходите, потом будете жалеть! 07.07.2013 17:42:48, JDU
Filia
Моя тоже просится на голос. Но у нас все хуже. Талантов особенных нет. Будет удачей, если на отбор после анкеты пройдет. Тоже хотела с таким вопросом на форум прийти. Но у нас проблема в том, что конкурсы у нас всегда проходят неудачно. Я уже сама не очень хочу на них ходить, да, боюсь, и у дочки каждый раз разочарования.
Кстати, я бы на вашем месте на хор не ходила, разный вокал, можно навредить.
На Украине перед новым годом был детский голос. Поищите в интернете. Очень интересно, но я рыдала на каждом выпуске, дети очень тяжело реагировали, когда к ним не поворачивались. Кстати, там детский академ вокал. не пошел практически. Из академиков только Соломию взяли, хотя достойных было много.
07.07.2013 06:33:24, Filia
Мы от конкурсов никогда не ждали ничего, поэтому видимо легко любой результат принимается. У нас педагог всегда больше нервничает,горой за ребенка, а мне всегда кажется, что можно еще лучше было сделать(я сама раньше пела и муз. школа за плечами) :) У нас вокал еще не академический, рановато, ей 11 еще только через неделю, мелкая вообще :). Думала взять что-то из мюзикла, Русалочка, сп красавица или звуки музыки, но придется записать кустарным способом, вкладываться не хочется в проф. запись, думаю, если в ребенке что-то разглядят, то и так понятно на что примерно способен. Украинскую версию вы в сети смотрели? 07.07.2013 22:24:33, Epica (ex-Krabik)
Businka
Вот я тоже думаю, что это больше эстрадный конкурс и репертуар нужен соответствующий. Моей особо не с чем идти. 07.07.2013 11:12:23, Businka
а вы где поете? 08.07.2013 00:33:19, Epica (ex-Krabik)
если ветрянка - сочувствую. но уже ничего не попишешь. мне во втором классе учительница когда сказала- что в параллельном классе ветрянка - я была в полуобмороке (в сад ходили) - в итоге через 2 недели ребенок 9 лет очень тяжело перенес эту заразу. неделю я не спала - его караулила. на больничном были около месяца. вспоминаю с ужасом. вам желаю удачи и здоровья. 07.07.2013 03:21:27, изюминка
А причем тут ветрянка, извините??? 07.07.2013 21:23:39, Наталия1974
Businka
промахнулась девушка. ветрянка ниже была 07.07.2013 22:06:05, Businka
Марфут@
Конечно пусть попробует!!! Подержите ее , ей это очень важно!! И УДАЧИ:) 07.07.2013 00:55:30, Марфут@
tatka1075
почему бы нет? пусть попробует.успехов и удачи! 07.07.2013 00:01:27, tatka1075
Businka
Так на кастинг почему бы не сходить? Моя тоже с огромным удовольствием смотрела все передачи. Если захочет, отведу, но там же сначала нужно анкету выслать, с записью. Запись должна быть наверное не любительская. 06.07.2013 23:58:07, Businka
я так понимаю, что все равно. примерно знаю "кухню", кто и как слушает-отбирает. Главное, чтобы было понятно примерно что ребенок может,думаю, что не понадобится профес. запись. у нас и нет, еще не дошли до этого. 07.07.2013 01:29:45, Epica (ex-Krabik)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!