Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ТВЛ

Муууурзь! Для тебя - что обещала показать

пару штюк, в реге - побольше
1. Ванная (совмещеный, пол+потолок не меняла, считаю решение с угловым унитазом гениальным, вместила стиралку, места визуально - до фига. Вобщем, получила ровно то, о чем мечтала, и кошачий лоток в интимном месте вместился, котяра довооооооолен:)
ванная_2

2. Кусочек коридора (пол не меняла, получилось очень стильно с синими обоями - кстати у нас у Алисы брала по распродаже, изначально дорогущие, получились у нее бюджетно, бумага. Очень разумных денег вышли двери, деревянные - реально прям на спиле монолитное такое дерево, делает Ярославль, придраться не к чему)

Кусочек коридора

3. Кусочек комнаты, но тут еще поле для фантазии, мебеля буду менять, ну, во всяком случае мечтаю об ентом:) Пол старый, стены-потолок, окно от ВарясМом в кадр не попало, но красиииивое - деревянное, под дверЪ цветом (попала прям чик-в-чик:) А на новом окне - новенькие шторы от Викентия:)

кусочек комнаты
05.07.2013 23:04:47,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

машурик
Классно получилось, поздравляю с удачным обновлением!
А смесители у нас один в один стоят на даче) Оч люблю их, красивишные
07.07.2013 01:55:48, машурик
ТВЛ
пасиб. таперича скуплю у тебя всякие никчемушки для уюта, у Викентия наделаю подушечек, и будет у меня Дом, уютненький:) а дальше кухня - опять к тебе попрусь - за эмалированным посудком:) 07.07.2013 12:08:25, ТВЛ
какой котяра прелестный, обожаю чернышей! 06.07.2013 23:43:48, Epica (ex-Krabik)
ухты! я и не знала, что угловые бывают))), а см у вас квадратных метров санузел? 06.07.2013 11:38:10, Knopka2004
ТВЛ
ээээ, я не знаааааааааааю:( 4 наверное 06.07.2013 11:57:05, ТВЛ
здорово получилось! смесители такие красивые! унитаз какой взяли? у нас тоже угловой, просто другой не подходил туда совсем, хотела делафон, но не было их как раз, даже через 3 мес. не привезли, другой купили. 06.07.2013 10:38:45, Ira1901
ТВЛ
делафон и взяла, еле нашла в наличии, привезли в каких-то жутко убитых коробках, но я ж пока все не обнюхала денег не отдала:). А смесители - да, клевые, причем 2 пришлось поставить из-за моей безголовости:) Фирма немецкая, делают в нас в Питере. Ребята мастера сказали, что они хорошие. Стоят разумно. Мне вообще ванная на удивление малых денег обошлась - ток унитаз этот дорогой 06.07.2013 11:56:26, ТВЛ
SSWW
Лер, на поdнике вопрос, ответь плз. Оч.нужно. 06.07.2013 01:22:42, SSWW
Манго-Манго
Красота) снимаю шляпу - женщина, задумавшая и завершившая ремонт - героиня) 05.07.2013 23:51:01, Манго-Манго
ТВЛ
меня вдохновляла Женщина с веслом, ну и с ребятами-ремонтниками повезло, мне их бог послал. Все капризы - без лишних денег, еще и на новогодние каникулы приедут кухню делать. А главное - оч быстро, за 3 недели 3 помещения, при том что мы в это время еще и жили в этой же квартире. Но нет худа без добра - я фигуру в миг в порядок привела:) 05.07.2013 23:57:04, ТВЛ
Businka
Знакомая планировочка :) Очень симпатично получилось. У нас еще и сентехшкаф наискосок сделан, прям за белым другом 05.07.2013 23:43:43, Businka
ТВЛ
мне его просто снесли и сделали поменьше, ну и внутри всякие шнурки расположили компактнее 05.07.2013 23:46:22, ТВЛ
Businka
ну и нам наверное так же, тоже поменьше, но наискось и к нему же наискось унитаз обычный 05.07.2013 23:56:37, Businka
ТВЛ
не, у обычного бачок места много жрет, у меня тогда б точно на полванной он торчал 05.07.2013 23:59:24, ТВЛ
murzzzzzilka
Класс!!! Я тоже в мечтах лелею совместить ванну с тубзиком и думала как раз об угловом унитазе!!! 05.07.2013 23:25:05, murzzzzzilka
ТВЛ
он дорогой, заррррраза, я жабу душила неделю наверное, но зато эффффэкт! И ведь он немаленький, а прям нормального горшкового размеру 05.07.2013 23:29:04, ТВЛ
murzzzzzilka
А удобно использовать?:-) У меня муж считает, что будет неудобно и непривычно:-) 05.07.2013 23:36:20, murzzzzzilka
ТВЛ
ну он сам то точно такой же как обычный стандартный. Там только бачок угловой конструкции, вместительный, работает как обычный, сиденье с микролифтом - оказалось оч удобно. А по размеру мне он кажется даж больше того, что был до него 05.07.2013 23:42:09, ТВЛ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!