Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
EugenieG

без комментариев...

Ссылка:
04.07.2013 23:30:17,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Там есть комментарии, от некого Michael Bell. Если это правда, я на стороне врача. 05.07.2013 00:07:08, EUROPEAN
al_gol
кстати да, по ходу дела мужик в наручнике который на кровати. 05.07.2013 00:29:20, al_gol
Это НЕ наручник. Это датчик ....

В реанимации бывает, что привязывают к кровати....Звучит жутковато, но если посмотреть практически -- нет возможности к КАЖДОМУ приставить медсестру. А больные после операций/инсультов и пр. способны нанести себе вред уже тем, что сами встанут...например.
05.07.2013 00:57:10, Краслава
Liberty*
Сейчас показывали интервью с тем врачом, ни слова из того коммента он не повторил, сказал только что устал на работе, а тут этот с оскорблениями...Хотя и добавил, что пациент был не до конца в адеквате. Кстати, он потому и привязан к кровати(это не наручники) - это чтобы с кровати не упал или на живот не перевернулся во сне или полубреде постнаркозном. 05.07.2013 00:53:00, Liberty*
& CoSKODAff
люди иногда так от наркоза отходят, мой 3,5 летка вставал и бежал.... а голова не соображает(((( В результате я лежала в кровати сама , зажав его между ногами и руками примерно часа полтора.... Прибегали санитары с длиннорукавным халатиком, спрашивали - мамаша, вы справляетесь?))) 05.07.2013 12:45:04, & CoSKODAff
У мужчины была операция на сердце. Я так думаю - судя по шву на грудине. Скорее всего коронарное шунтирование. Эта операция проводится с отключением сердца, на искусственном кровообращении.В процессе этого клетки крови и кровеносные сосуды повреждаются. И в мозгу в том числе. Это временно. Как правило все восстанавливается. Знаю, о чем говорю - два месяца назад моей маме делали такую операцию. В центре Мясникова. Перед операцией давали ПАМЯТКУ - там написано, что ПОСЛЕ операции возможно будет негатив в сторону родственников.....следует это учитывать и НЕ обращать внимания. Это для РОДСТВЕННИКОВ. Врачи судя по всему ДОЛЖНЫ это знать, ИБО памятка составлена врачами.

ЗЫ- до операции мама лежала в 40й больнице. Вот где ужас то ((( Вот в 40й нужно было ВРАЧАМ раздавать ПАМЯТКИ,
05.07.2013 01:04:24, Краслава
al_gol
чисто имхо это постановка какая-то, потому что откуда в обычной палате камера? Вот сколько лежала везде, нигде никаких камер как-то не наблюдалось. 05.07.2013 00:57:17, al_gol
Бугенвиллия
+ 05.07.2013 01:42:21, Бугенвиллия
Мой муж всегда устанавливает в палате камеру при любых медицмнских манипуляциях с ребенком. Возможно тут родственники тоже потребовали. 05.07.2013 01:00:31, EUROPEAN
Benita
пип 04.07.2013 23:49:38, Benita
luli28
по телику показали, жесть 04.07.2013 23:49:09, luli28
Сейчас обязательно кто нибудь скажет, что виновато государство и личнопутин 04.07.2013 23:45:20, Краслава
ТВЛ
пифия?:) 05.07.2013 00:01:13, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!