Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Про маску или я криворучка

Наконец-то руки дошли до маски альгинатной из закупки светланки, которую рекомендовали
Так вот как вы ее размешиваете? Чем? У меня она вся комками Все равно намазала)))) муж ржет и даже сфоткал меня))) плюс где взять такую кисть которой наносят маску? Я так пальцами... Первый блин в буквальном смысле комом( комками)))
04.07.2013 21:21:07,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Горлица
правильно написали нужен шпатель или черенок большой ложки
Разводить Холодной водой,не теплой,а именно холодной. Причем воду добавлять дозировано, мешать оооочень энергично.
Ну и самое главное надо помнить,что мах эффект от альгината будет тогда,когда он лежит Ровным полотном, без комков и разрывов. И обязательно под него наносить крем или сыворотку или маску, на чистую сухую кожу его класть нельзя.
05.07.2013 08:36:46, Горлица
Ellen
А можно с этого места поподробнее?
" И обязательно под него наносить крем или сыворотку или маску, на чистую сухую кожу его класть нельзя.
Какой крем? Питательный, увлажняющий или что лучше? А то я, лошара, прям так(((((
05.07.2013 10:37:01, Ellen
BluzFrog
Может воды мало добавили? Или вода тёплая. Я всё взвешиваю, воду похолоднее, размешиваю и наношу кулинарной силиконовой кистью. 04.07.2013 23:34:08, BluzFrog
FibiBuffe
я ложкой комочки давила и ложкой же по лицу размазывала. ну тоже не идеально) нормально 04.07.2013 21:29:47, FibiBuffe
Простой ложкой? Я попробую)) 04.07.2013 22:29:03, bonat
al_gol
мне кажется, надо пластиковой. А вообще вот наверное удобно использовать ступку и пестик для этого.
Или просеивать через сито, как муку.
05.07.2013 00:50:47, al_gol
Свинка
шпатель нужен :) любой. Хоть деревянный, каким ЛОР смотрит горло. И мешать нужно быстро и вода не должна быть слишком горячая для разведения. Я чуть теплой развожу. 04.07.2013 21:39:28, Свинка
& CoSKODAff
шпатель есть в депиляторных кремах обычно. 05.07.2013 10:13:39, & CoSKODAff
Развела я тоже чуть теплой Шпатель пока только строительный есть))) поищу спасибо! А чем перемешиваете? 04.07.2013 22:28:27, bonat
я мешала ложкой, черенком. нормально все, без комочков. 04.07.2013 22:39:18, Марася


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!