Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
04.07.2013 15:55:11

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Mellamori
Девочки всем спасибо за ваши ответы и поддержку. Очень приятно. 05.07.2013 01:48:12, Mellamori
Красота в глазах смотрящего
Забейте вы на все - хотя это, наверное, особенность характера - искать кто прав, а кто еще правее. сама периодически такой бываю.
Вы неправильно лечите ребенка? - Так это ваш ребенок, и только ваш, его здоровье - только в вашей ответственности, и если вы считаете, что все делаете правильно - не реагируйте так остро на мнение окружающих, или давайте мало информации для обсуждения (ну или не пишите вовсе!). Мы вот сейчас с дочками болеем, я могу написать пост - Хелп, зажмите кулачков! И многие зажмут и пожалеют. А могу написать -Ох, да что ж за напасть такая, все сопли да горло, ну да - мороженое съели 5 штук, ну да, босиком по плитке дома ходим, ну и в прохладной воде искупались, а потом в машине с кондеем поехали, а чего заболели - непонятно, пожалейте меня!! и понятное дело что все дружно напишут - ну ты и дуууурааа..)) (если чО - это я утрирую - про воду-кондеи и прочее))

Вас кто-то обижает - забейте, вы этого человека не видели, не знаете, хотя она, может быть - ваша соседка снизу, которую вы затопили в прошлом году и денег на ремонт не дали. Шучу, конечно, но у нас тут частенько уже стали истории, когда сначала жалеют, потом уже не жалеют. Смысл вашего поста был - получить поддержку, смысл нашей писанины - вас подержать или объяснить, что не очень-то вы имеете право на поддержку, ибо все делаете неправильно - это уж кому что больше хочется.
04.07.2013 20:59:05, Красота в глазах смотрящего
Arina28
"Тролль-обыкновенный". Слышали про таких? В полный игнор и не обращать внимание на их высказывания :) 04.07.2013 18:50:51, Arina28
[пусто] 04.07.2013 18:42:46
Зря вы так. По ссылке почитала самую исходную тему. Не увидела ужаса и повода для паники. Пришла в ужас когда народ ратовал за антибиотики превентивно,т.к. симптомы были как вялотекущей инфекции так и аллергии. Автор прошла кучу врачей, все сходятся на аллергии, кроме одной мадам, мотив которой вполне может быть отомстить по-бабски. Другой вопрос, что в лагерь я и сама бы не пустила, но я чокнутая мать,у которой фобия (сама ездила в детстве много раз): присмотр за детьми там условен и на божью волю, не случится ничего -значит бог уберег. 04.07.2013 19:21:56, Атом
[пусто] 04.07.2013 19:34:06
Трилогия это 1. неясные симптомы у ребенка и просьба кулачков 2. описание визита за справкой 3. обиженный топ в посиделках
Так? Волнение народных масс не получится все равно, повод мелковат))))Предлагаю всем расслабиться и жить дружно, как велел кот леопольд)))
04.07.2013 19:46:34, Атом
al_gol
вы как будто вчера на свет народились, ей-б-гу...
Нарвались на Пердиатора. Такие бывают. Ещё бывают Охулисты всякие... А в больницах Херурги.
ЭндоХренолог мне столько крови попортила, хорошо, что бывают и хорошие врачи:-) Не ходите просто к нехорошим и будет вам Счастье.
04.07.2013 17:57:26, al_gol
Mellamori
у меня муж сегодня еще раз с ребенком в Семашко к лору и аллергологу ездил
лишнее мнение не помешает
с дочкой вот сейчас приехали
отзвонился..
ставят тоже самое "аллергический ринит"
и вот теперь точно меня терзают смутные сомнения
кто из врачей прав??
и почему нам ставили тонзилит :((
04.07.2013 16:42:00, Mellamori
Irkok
Знаете, после прочтения вашей темы про больное горло с кашлем, насморком и температурой, которое трансформировалось а аллергию на выхлопы... я уже не так уверена, что утреняя врач была так уж не права...
и ее выводв про бронхит ( а был ведь кашель, и вам серьезные лекарства назначали, даже ингаляции) и ангину ( а ведь горло то болело?)да и все остальное...

А мужчина в трусах - это безусловно недопустимо, хотяююююю тому мужчине могло быть 17 и он не гасторбайтер, а коренной москвич с восточной внешностью, вы ж документов не видели?

Знаете, я просто ненавижу родителей, которые пытаются запихнуть больных детей в детский коллектив (школу-сад-лагерь) и им дела нет до других детей, их отдыха или здоровья. Я очень надеюсь , что это не про вас.
04.07.2013 16:25:25, Irkok
Mellamori
по порядку....

///Знаете, после прочтения вашей темы про больное горло с кашлем, насморком и температурой, которое трансформировалось а аллергию на выхлопы... я уже не так уверена, что утреняя врач была так уж не права...
и ее выводв про бронхит ( а был ведь кашель, и вам серьезные лекарства назначали, даже ингаляции) и ангину ( а ведь горло то болело?)да и все остальное...////
вот так вот мы переносим аллергию к сожалению :((
потом и отправляю летом за город

я не стараюсь запихнуть больного ребенка в лагерь, школу, сад и никогда к этому не стремилась
так как (учеба, отдых итд..не пойдут на пользу) ребенку

//А мужчина в трусах - это безусловно недопустимо, хотяююююю тому мужчине могло быть 17 и он не гасторбайтер, а коренной москвич с восточной внешностью, вы ж документов не видели?//
знаете возраст 17 и за 25 очень сильно отличаются :))) даже у мужчин восточной внешности
:))))
04.07.2013 16:34:37, Mellamori
Irkok
у меня старший ребенок аллергик с тяжелейшим аллергический анамнезом. с аллергией на все и вся что только можно. я не собаку, я слона на этом съела и каджется не одного.. то что вы описываете ( особенно красное горло и температура при несильном кашле) скорее всего говорит о вторичной инфекции, которая присоединилась к вашей аллергии. При аллергии слизистые бледные, а не наоборот.

но вы посили медицину не обсуждать, так что я умолкаю.
04.07.2013 16:41:42, Irkok
Mellamori
у нас никогда не было бледной слизистой при аллергии :(((
у нас при аллергии поднимается t до 37,5 может подняться
04.07.2013 16:44:00, Mellamori
Может мужчина в трусах что-то ремонтирует? У нас на почте ремонт, поэтому периодически мимо очереди из пенсионеров и прочих страждущих гордо шествуют мужики в трусах. 04.07.2013 16:29:25, ЛюбимицаКлаппа
Irkok
ну видимо он всеж одетым покинул кабинет.... так что видимо лечился. просто восточные люди могут в 17 выглядеть на все 30, у меня такой дальний родственник есть - ему 16, а выглядит как мужик - здоровый, волосатый, щитина аж синяя, и с моим 14летним может в машинки играть... вид у них при этом "мы из дурдома" 04.07.2013 16:34:38, Irkok
Mellamori
:)))) 04.07.2013 16:44:27, Mellamori
Представила картинку 8 )) 04.07.2013 16:41:40, ЛюбимицаКлаппа
Заводите темы из блога ; )) Тогда можно будет удалить все комментарии, которые не вписываются в изначальную концепцию. 04.07.2013 16:25:22, ЛюбимицаКлаппа
Mellamori
Спасибо за совет :)) 04.07.2013 16:46:58, Mellamori
oolga77
Вы сразу тогда пишите, чтоб все только хвалили,а не обсуждали ,как предполагает конфа. 04.07.2013 16:11:22, oolga77
ТВЛ
ну допустим тут вы тоже лукавите:) Возможно оппонируют вам довольно однобоко и прямолинейно, но предыдущая тема про то, что вы просто собрались отправить ребенка в лагерь, у нее горло-нос, и что сделать, чтоб все ж отправить - не предполагало изначально, что у ребенка аллергия на смог и проч, о чем вы пишете уже теперь:) Просто, если вы пишете о чем-то в открытой конфе, то должны быть морально готовы к тому, что кто-то активно с вами не согласится:) 04.07.2013 16:08:47, ТВЛ
Mellamori
я сразу написала "аллергия на Москву"
наверно надо было детально расписать
моя вина
04.07.2013 16:26:43, Mellamori
ТВЛ
да я ж о другом:) а не о вине чьей-то 04.07.2013 16:53:52, ТВЛ
Если надо говорить - не надо говорить. 04.07.2013 17:23:43, Nochka...
ТВЛ
ээээ (С) Плиз, перевод... 04.07.2013 18:48:34, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!