Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Сколько стоит?
Девочки, подскажите, сколько стоит клубника в ларьках на каширке? Стоит ли специально туда ехать?
04.07.2013 11:11:09, мадаша
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



на всех рынках по таким ценам, но это не наша клубника, а турецкая, кажись. Была на днях на Выхино, там ее по такой цене - завались. И все торгаши продают из практически одинаковых ведерок, стоящих в одинаковых черных пакетах - ясно, что из одного источника. Прошлась подальше, до технических палаток, и увидела эту самую их общую "точку" - склад с турецкой, куда торгаши бегают отовариваться.
Вот не хочу я турецкую, уж не знаю почему. Лучше подороже, но местную. 04.07.2013 14:11:07, Rational
Вот не хочу я турецкую, уж не знаю почему. Лучше подороже, но местную. 04.07.2013 14:11:07, Rational


А если не входить на сам рынок, а идти направо вдоль улицы почти до стоянки, то как раз и увидите открытую дверь, а там, в ангаре, тот самый раздаточный пункт клубники, где ягоду по весу отсыпают всем, кто потом с этими ведрами становится около метро и станции. И поскольку те, с ведрами, торгуют ей по 100-120, то, логично, в том ангаре она еще дешевле))))
04.07.2013 16:48:11, Rational
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.