Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Про женщин постарше (баян)

Что-то в последнее время много тем про возраст, вот нашла баян, но вдруг кто не видел)

*Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

* Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

* Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

* Женщина постарше может днем пользоваться ярко–красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

* Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

* Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из–за страха вас потерять.

* Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто–то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает…

* Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей.

* Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.

* Женщина постарше просто позвонит вам с спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

* Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

* Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о…

* Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

* Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт–знает–как, но она всегда сама об этом уже знает.

* Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроят истерики в общественном месте.

* Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

* Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

* Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто–то другой.
03.07.2013 01:31:47,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Енечка
Рееееееедкостная чушь! :-))))))))) 03.07.2013 11:16:01, Енечка
Marg
ага 03.07.2013 11:56:35, Marg
& CoSKODAff
Девочки за 40 - они такие девочки! Они ранимы и даже беззащитны. Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать.
Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30.
Они много видели.
Потом зажмурились.
Потом открыли глаза.
И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.

Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили - именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет...

Они красивы. Нет, что вы - они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбится вот то самое лучшее...

Они знают тайну, эти девочки за 40. Они уже переели этих приколов про "миллионы", "карьеры", "успешность" и "социальный статус". Они теперь точно знают, что самое главное - совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.

У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали "быть в активном поиске". Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы - себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам - тем более.

Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали - и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая...

Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно...Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.

Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после "да я сама все знаю!" начинается "ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!" И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария...Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.

Девочки за 40 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие "фирменные" украшения. Им же не надо больше доказывать, что "и у меня есть бриллианты". Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про "модно", "тренд" и "в этом сезоне". Им надо чтоб лично им - красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.

Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да - именно поэтому они и стали такими красивыми...
[ссылка-1]

Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат.
Не достигают.
Не борются.
Не добиваются.
Они просто живут.
И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее...
03.07.2013 10:19:15, & CoSKODAff
мне как раз это ни разу не близко. Я счастлива и довольна, что я не "наивна и доверчива, почти как в тринадцать" - это было бы ужас-ужас. Я рада своему жизненному опыту и здоровому умеренному цинизму)) 03.07.2013 17:15:24, Сара-золотце
al_gol
+100%-) 03.07.2013 18:08:23, al_gol
Простите меня Бога ради. но вот честно, меня подобные тексты уже слегка настораживают. Аффирмации вещь канеш хорошая, но не надо делать из них культа. Женщиной за 40 быть неплохо. Куда лучше чем женщиной за 50. Но гораздо проблематичнее чем женщиной за 30. Во всех отношениях. 03.07.2013 16:26:43, Ягуар
это ПРАВДА! 03.07.2013 11:33:01, Anilucard
Енечка с высоты почти 45 :-))
А вот это - просто СУПЕР!!! Забавно, но ППКС, ППКС и еще раз ППКС:-))))) 03.07.2013 11:19:42, Енечка с высоты почти 45 :-))
Marg
Вот это гораздо интереснее читать!! 03.07.2013 10:35:48, Marg
al_gol
тут ещё больше буквЮ и какое-то всё розовое, девочки-припевочки сидели на скамеечке. 03.07.2013 13:19:39, al_gol
Marg
ты хоть прочла текст-то?! 03.07.2013 13:22:12, Marg
al_gol
честно признаюсь - на слове девочки я скололась. 03.07.2013 15:19:27, al_gol
Jane-Rom
Я не согласна совершенно,практически ни с одним тезисом; по-моему, это не про российских женщин, т.е. калька с американок. 03.07.2013 09:51:36, Jane-Rom
когда мне это переслали - я была, видимо, еще молоденькой)), но с годам (кхе-кхе)), многие пункты стали мне близки))) 03.07.2013 09:56:25, Сара-золотце
al_gol
Хм, а сколько вам лет? 03.07.2013 15:20:09, al_gol
al_gol
Мне ещё до этой гипотетической женщины, как до звёзд%-) И мартини я люблю. И мужа могу посреди ночи случайно пнуть... а когда он случайно после этого проснётся... ну отчего б не спросить, сильно ли плохо он обо мне думает%-) Дальше слишком много букв. 03.07.2013 04:23:13, al_gol
А я - практически она:) То есть "женщина постарше" :) 03.07.2013 08:52:08, Наталия1974
Clumsy
у меня вообще ощущение, что я ей с молодости и была :) Шо-то прошло мимо меня?:) 03.07.2013 10:17:03, Clumsy
al_gol
Ага, "когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли"%-) 03.07.2013 11:40:16, al_gol
А я-то как раз узнала ctmz в молодости по некоторым пунктам:) 03.07.2013 10:17:56, Наталия1974

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!