Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Its4udo

Как позвонить девочкам Лера, Светлана, My-shop?

Поделитесь номером телефона
02.07.2013 11:43:43,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Все, что смогла, оформила.

Вот только... специально посчитала. с первого раза оформить смогла только 20% заказов, а остальные - приходилось задавать уточняющие вопросы и т.п. (могло не быть информации о доставке/контактах и т.п.). то есть времени на заказы ушло раза в 2 больше, чем могло уйти... а я тоже не планирую все свободное время проводить за заказами...

но это так, лирическое отступление..
если с вашим заказом не прояснилось. я пока еще не легла, если оперативно ответите и будете потом у компа, то разберемся. иначе отложится до следующего захода в майшоп..
если все ок, то я рада))
03.07.2013 21:50:00, Майшоп (Лера, Светлана)
в чем вопрос? :) 03.07.2013 08:51:45, Майшоп (Лера, Светлана)
Its4udo
На почту писала несколько раз ((( 03.07.2013 17:26:32, Its4udo
Меня тоже интересует. Заказ отослала неделю назад и до сих пор ответа не получила. Я понимаю, конечно, что лето, но не нашла инфы, что они не принимают заказы. Очень хочется определенности по учебникам иметь. Может надо искать другие выходы пора. 02.07.2013 21:49:27, Ваниш
Лера уехала, Света болела, на этой неделе зайдут туда,
в реге писали, что летом возможности отпавлять ежедневно нет, набегами будем. главное, оформите все в виде файлика, как в блоге описано, и в самом письме укажите все контактные данные + инфу о доставке (тоже в длоге все описано, что должно быть). Тогда, когда будем в почте, ваш заказ отправится, а не отложится для уточнения моментов до след.раза.
спасибо:))
03.07.2013 08:51:15, Майшоп (Лера, Светлана)
Спасибо, все оформлено в виде файлика, как и просите. Заказ на большое кол-во экземпляров тетрадей и уже снимался с общих заказов из-за отсутствия. Заказ для школы и все теребят меня, волнуются. Жду. 03.07.2013 09:24:33, Ваниш
оформлено 03.07.2013 21:45:42, Майшоп (Лера, Светлана)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!