Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!
ЛЯLУШКА

Школьная сумка.

Младшая дочь ходит в школу исключительно с сумкой. Посоветуйте, пожалуйста, фирму какую-нибудь поприличнее. Можно не СП.
02.07.2013 00:37:34,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Filia
А это не у вас дети ходили с рюкзаками Dakine?
посоветуйте по размерам. Вот такой рюкзак для 8 класса подойдет?
02.07.2013 11:24:52, Filia
ЛЯLУШКА
С рюкзаками это громко сказано. У старшей дочери есть рюкзак этой фирмы. Жив-здоров уже который год:) Такой как у Вас по ссылке думаю, что подойдет. Я обычно ищу описание с замерами и прикидываю с рулеткой:) 02.07.2013 22:23:04, ЛЯLУШКА
Татуня
а чой-то не СП? :) у mussii в 4you сумок нет?
а вообще можно вживую посмотреть на Новослободской в Гекконе (так вроде), много чего было
[ссылка-1]
02.07.2013 01:16:44, Татуня
ЛЯLУШКА
Да я уже наигралась. Ряды, ждешь месяцами, когда сроки поджимают все обламывается, деньги сдай, потом на другом конеце географии забрать. Мне проще в магазине купить. Пощупать, посмотреть. По цене примерно также и выходит. Можно покапризничать и никаких ЧС 02.07.2013 22:19:06, ЛЯLУШКА
Татуня
у муссии нет рядов :) четыре-ю точно по цене хорошооо так отличается :)
но если что другое - не знаю...в общем, в Геккон :) прикинуть можно в их инет-маге
02.07.2013 22:21:54, Татуня
ЛЯLУШКА
Хотелось мнений пользователей. Геккон-то я знаю. Олимпийский опять же в 10 мин. езды от дома. Четыре-ю у моей рюкзак. Ужасно неудобный оказался. Да и вкус у девушки специфический. За советы спасибо:) 02.07.2013 22:38:10, ЛЯLУШКА
Татуня
а чем неудобный?! я прям озадачилась :(
(а вообще мне сумки молодежные по дизайнам и неубиваемости таслана нравятся гриззли :)
02.07.2013 22:41:58, Татуня
ЛЯLУШКА
Он большой и бестолковый. И молнии там неудобные. Они как-бы прикрыты клапанами, которые не отгибаются. Очень неудобно туда вещи запихивать. У старшей давным-давно был рюкзак Гриззли. Весь класс(особенно родители) завидывал:) Невысокий, вместительный, неубиваемый, удобный...Но с тех давних пор в плане качества Гриззли здорово испортились. Тот первый рюкзак до сих пор цел, а штук пять, купленных позднее в труху рассыпались. 02.07.2013 22:56:09, ЛЯLУШКА
Татуня
а, так небось клапан, чтобы дождик не попадал? :)))
у гриззли да, материалы ну очень разные...из таслана разве уже не отшивают? или просто плохо шьют? у нас тоже жив детский маленький, ничего ему не делается :)
02.07.2013 23:03:48, Татуня
ЛЯLУШКА
Так можно ж было тот клапан сделать от дождика, а не от проникновения туда владельца:) Он реально молнии намертво закрывает. У Гриззли стали жутко швы рассыпаться и внутренний слой крошится. 02.07.2013 23:12:09, ЛЯLУШКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!