Нравятся оба кардигана, имеем сумки кросбоди красную, темно-синюю, черную теда и сапоги жокейские черные. Какой взять? Я темненькая с прической боб
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Не могу определиться с цветом....
01.07.2013 12:52:09, luli2813 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Имхо красный кардиган с красным кроссбоди никак, один тон сольётся, разные тона _имхо_ не айс(видела тут тётю в 5 или 6 оттенках сиреневого), синий с красным это какая-то спортивная форма:-)
Остаётся только чёрный Тед. Но чёрный и под второй подходит. У второго как-то ворот посимпатичнее, хотя хз как будет смотреться. Или они одинаковые? В любом случае, красный надо уметь носить и он на более холодную погоду больше подойдёт, а морская волна и на лето хорошо. Всё имхо. 01.07.2013 13:37:54, al_gol

Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.