Мне, пожалуйста :)
Зайдите на сайт, найдите страничку с репертуаром и дайте мне ссылку :) У меня на работе флеш не открывает и я не могу дальше попасть :( Спасибо
Раздел: -- посиделки

Поомогите!!
18.11.2008 16:29:00, Тюльпанчик13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

2 ноября - 19:00 Ансамбль духовной музыки Благовест в прогр "Клен ты мой опавший"
3 ноября 19:00 Сергей Жилин и гр компаний Фонограф, предст юбилейный альбом "Легендарные мелодии 20 века"
18.11.2008 16:37:05, Сабелла

Мне не себе, я должна распечатать и отдать :)))) 18.11.2008 16:44:37, Тюльпанчик

Спасибо :)
Я нарыла в инете массу инфы и как доехать, распечатаю и отдам :)
спасибо 18.11.2008 16:52:10, Тюльпанчик

спасибо
пойду просто в инете инфу порою :)
спасибо 18.11.2008 16:48:21, Тюльпанчик
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
