Мужа сюрпризом подарил отдых на море сегодня на ДР, а у меня синяк во всю икру!! А все,что есть пляжное - короткое ((( Место цивильное и нужно соотно что-то длинное - юбки,сарафаны... У кого посмотреть(42 размер)? Забрала бы уже в эту субботу,тк 3-го уже улетаем.
зы. Может и средство кто какое знает,чтоб синячище побыстрей убрать? Конечно,до 3-го врят ли все пройдет,но хоть как-то ситуацию улучшить. Посоветуйте,пожалуйста!
Раздел: Обсуждение СП-товаров

За советом ))
28.06.2013 19:33:25, Солнце На Ресницах14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



синяки чем "ниже" тем, увы, дольше сходят....но морская вода помогает :) 28.06.2013 23:35:06, Татуня

В утешение могу сказать, что на самых цивильных курортах никому дела не будет до Вашего синяка:)
если, конечно, Вы не про Турцию и Египет:) 28.06.2013 20:42:33, Tropical punch
если, конечно, Вы не про Турцию и Египет:) 28.06.2013 20:42:33, Tropical punch

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.