Эххх, Столько планов было - а все мимо:((( чисто дамские проблемы опять вынырнули и как всегда в неподходящее время. Подержите кулачки, девочки, может все устаканится, а?. Спасибо:)
и подскажите-гинекология в ЦКБ кто был ( у нас она в страховку входит)
Раздел: Кулачки, поддержка

Дочка собиралась на выпускной и на моря -а вместо этого в больницу попадает
28.06.2013 13:29:15, Sha_Nel34 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

И еще - громадное спасибо тому хорошему человеку, который меня в дисконт ХЦ отправил- я теперь этот магазин люблю:)))) Шелковая блузка такой комфорт и цены очень радуют.
Спасибо еще раз - завтра будет продолжение марлезонского балета вокруг болячек- но это будет завтра. 30.06.2013 20:20:39, Sha_Nel
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.