Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу старинный галстук

Надежда слабая, но вдруг :)
Нужен старинный галстук, такой широченный, для костюма стиляги. Я в прошлом году выкинула старые дедушкины, вот балда :((
Забрала бы на Туле завтра. Могу с возвратом.
28.06.2013 10:58:32,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сильно широкого нет,можно узел повыше сделать-будет коротким и широким. Какой цвет нужен? Галстуков много,есть смешные Финские с тётками,машинками и тд,есть полосатые с цветочками.Могу привезьти на Тулу ,выберите 28.06.2013 11:46:28, zefirka
Желток
это который короткий совсем? или длинный ? если короткий -то вроде в хендерсоне были 28.06.2013 11:03:43, Желток
Ага, короткий и широкий. 28.06.2013 11:10:43, Sneg06
Lizart
Может быть просто узкий кожаный или вязаный? У нас в семье такие галстуки "из того времени") 28.06.2013 11:03:03, Lizart

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!