Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
СHARMANT

посоветуйте, что одеть ребенку под сараф

посоветуйте, что одеть ребенку под сарафан?
футболки и толстовки без воротника смотрятся некрасиво, а в водолазках жарко в саду.......... где бы посмотреть что нибудь подходящее???может у кого в закупке видели???
мечта прям - футболка с коротким рукавом фонариком и с воротом....
18.11.2008 14:00:57,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Михайловна
водолазку возьмите тонкую и отрежьте рукава до нужной длины. Подшить можно просто зигзагом на машинке, а можно тесьму красивую пришить. 18.11.2008 20:36:17, Михайловна
julyshka
пришить воротнички на футболки с длинными рукавами 18.11.2008 14:31:10, julyshka
Лиса Патрикеевна
почему некрасиво? третий год в сад именно кофточки без воротника надеваю ребенку под сарафаны. Главное чтобы рисунков спереди не было, т.е. либо однотонные, либо полосатые. 18.11.2008 14:21:36, Лиса Патрикеевна
СHARMANT
у нас сарафаны с вырезом полукруглым, не красиво получается ... может я привередничаю...но сама бы так не одела... 18.11.2008 14:26:28, СHARMANT
Инуля
мы под сарафан носим футболочку с длинным рукавом, мне нравится, а чем плохо? :) 18.11.2008 14:15:43, Инуля
СHARMANT
во первых жарко, а во вторых мне не нравится ворот как смотрится под сарафаном, так воротничек просится... 18.11.2008 14:22:18, СHARMANT
Инуля
не, нам не жарко, футболочка-то тоненькая, мы, когда в сарафане, ничего под нее не надеваем, а если в той же футболочке и юбке, то маечку под низ...главное, чтобы детенке было удобно...кста, сарафаны, в сновном, вельветовые предпочитаю :) 18.11.2008 14:54:34, Инуля
Паралоновая котлета
почему не красиво? у нас как-то красиво получается:) правда все от самой толстовки и от варафпана зависит, как ворот сделан
18.11.2008 14:03:29, Паралоновая котлета
Tetya Motya
думаю, просто у них такой сарафан. ну, как бы, перед повыше, чем обычно. у нас тоже такие есть - к ним красивее смотрятся кофточки с горлышком. 18.11.2008 14:22:37, Tetya Motya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!