Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
ОООльга

Посоветоваться про чай

скажите, а кокос в чае любят многие или почти никто?

я просто купила на подарки вот этот чай
5. Чай Basilur 2 В 1 "FANTASY/FESTIVAL DREAM" 175гр., ж/б Цена с %: 280 р.
Особенности банки заключаются в том, что она состоит из 2 частей, а также в особой пропорции сочетания черного и зеленого чая.


ну, чай у орга был новый, она с сайта взяла описание. а по факту на банке состав. очень классный, если бы не кокос. я очень не люблю дарить то, что сама не пью :)

как вы думаете дарить? банки красивые, большие. или все-таки прситроить? (аж 4 штуки хапнула. искренне думала, что там смесь черного и зеленого чая).
18.11.2008 13:49:23,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

люди делятся на 2 категории - либо любят кокос, либо нет. При всей моей любви к кокосам во всех видах, кроме молока, этот чай мне не понравился - добавлена не натуральная кокосовая стружка, а ароматизатор (во всяком случае так было в прошлом году, в этом году закупать не стала) 18.11.2008 16:06:49, MASHULYA
тоже самое хотела сказать: несмотря на любовь к кокосу и чаю, ароматизированный чай не люблю. Кокосовый - тем более. Сорри!:) 18.11.2008 20:37:23, Vanilla
mother tanya
Надя, добрый вечер. Я вам вопросик кинула про тортик...
Получали???
18.11.2008 21:23:54, mother tanya
Лиса Патрикеевна
Не знаю как чай с кокосом, но пинаколаду, рафаэллу и баунти я лично очень люблю:) так что дарите и не парьтесь - вдруг на любителя попадете, а если нет - будут родственников угощать и шиковать:) 18.11.2008 14:18:00, Лиса Патрикеевна
Maslinka
я обожаю кокос :) 18.11.2008 14:11:45, Maslinka
bella22
А кокос просто как добавка? Т.е. там реально зеленый и черный, просто в один из них добавлен кокос? Кстати, в какой - в черный? А то я тоже заказала... 18.11.2008 13:58:24, bella22
Паралоновая котлета
а кокос может и не чувствоваться особо, дарите и не парьтесь.

18.11.2008 13:54:21, Паралоновая котлета
Debora-Одежонок
Ну..они могут любить кокос:)

Ты что меня искала? Я на тренировке была - тел не слышала
18.11.2008 13:51:32, Debora-Одежонок
ОООльга
я тебя искала, узнать, не передавала ли ты мой коверт Дасене. а то она, добрая душа, деньги на мой счет записала, а откуда они - не помнит :))) а денег больше, чем у тебя в конверте. вот я и ищу концы :))) нам же чужого не надо :) 18.11.2008 13:53:27, ОООльга
Debora-Одежонок
нет, не я.. Твой конвет у меня.
Ты если надумаешь кому его передать - пишись на мою встречу и в примечании пиши - кому отдать.
Просто по-другому я забыть могу:(
18.11.2008 13:58:17, Debora-Одежонок
ОООльга
А я отвечала, что Дасене. ок, я во встречу запишусь и попрошу Дасене отдать. Спасибо большое!

ежкин кот, откудаж на меня деньги упали :)
18.11.2008 14:08:45, ОООльга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!