Раздел: Встречи с организаторами
Кто будет в среду у svetuyek на Пр.Мира,а в субботу на Туле?
Вышла на учебу по вечерам и ни как не попадаю на встречу среди недели!Помогите забрать 1 брюки сынулины,а я у Вас на Туле перехвачу,могу что нибудь Ваше на Туле забрать и пересечься в центре днем среди следующей недели.Хелп,помогите кто нибудь! Сын без брюк останется :)
25.06.2013 11:21:09, Мама Пелагеи
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Да дело ж не в этом, ну не могу я орга заваливать своими вещами-нас много,а она одна.Я так не могу,должно же быть какое то уважение к организатору.
25.06.2013 12:26:14, Мама Пелагеи

Вот не знаю, она вывешивает по 1 встрече, с утра на субботу не висела.
25.06.2013 12:23:30, Мама Пелагеи
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
