Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Fidelka

Долгожданные сумки из кожи за копейки

Спасибо ОРГу за закупку - кожа мягкая, строчки ровные. Запах выветривается) В общем, за такую цену вполне ожидаемое качество. Но есть небольшой вопрос: может кто знает, чем удалить разметку на сумке серебристым маркером?
картинка

И только мне так "повезло" с коричневой сумкой (не прошито дно подкладки; зато видно, что из кожи:)):
картинка
23.06.2013 21:46:56,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Олли
Забрала в субботу косметички , теперь жалею что мало взяла ,за 140 ре отличная и емкая вещица оказалась. Антураж дачный ))) Вторая героиня фото сумка от mafi )
картинка

картинка

картинка
24.06.2013 11:06:34, Олли
Fidelka
А косметички из кожи? 24.06.2013 11:16:34, Fidelka
& CoSKODAff
о, коричневая кажись как у меня - только она в городе, а я нет, я с ней пока не виделась - расскажите, кожа мягкая??? подкладка тонкая? как фурнитура? 24.06.2013 10:09:36, & CoSKODAff
Fidelka
Кожа у всех сумок мягкая, приятная и не грубая. Фурнитура у коричневой: на мой взгляд кольца нужны более массивные, потолще. А так - сумки удобные, емкие. Подкладка плотная, не тряпочка. Она как бы из а-ля болоньи. 24.06.2013 11:15:16, Fidelka
SweeT
у кого брали и где? 24.06.2013 09:37:55, SweeT
Fidelka
опто, Рыжая (латиницей) 24.06.2013 11:15:38, Fidelka
РузанА
обычной влажной салфеткой можно удалить .попробуйте:)я удаляла Ашановскими салфетками.уж не знаю что у них за пропитка ,но все легко стирают :) 23.06.2013 23:48:27, РузанА
Fidelka
Спасибо! Уррааа! Они почти совсем исчезли! По крайней мере - не бросаются в глаза и надо приглядываться. Завтра попробую еще - может, вообще пропадут. Чем же пропитаны эти влажные салфетки? Бррр.. Представить страшно ))) Еще раз спасибо! 25.06.2013 00:17:33, Fidelka
Fidelka
Спасибо! Уррааа! Они почти совсем исчезли! По крайней мере - не бросаются в глаза и надо приглядываться. Завтра попробую еще - может, вообще пропадут. Чем же пропитаны эти влажные салфетки? Бррр.. Представить страшно ))) Еще раз спасибо! 24.06.2013 00:08:49, Fidelka
РузанА
пожалуйста:) 24.06.2013 00:46:26, РузанА
al_gol
Может, средством для чистки кожи? Попробуйте на кусочке. А вообще, если таким, как для компакт-дисков маркером... то фиг знает, всё равно следы останутся. Может, взять такой маркер и всю сумку расчертить?%-) 23.06.2013 22:47:14, al_gol
Fidelka
))) Это уже спецзаказ, не за копейки:):):) Я уж думаю - может наоборот, закрасить получится? краской для кожи? Как-то не приходилось с кожи этот маркер выводить... 23.06.2013 23:02:03, Fidelka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!