Раздел: Кулачки, поддержка
Нужны ваши кулачки
Славу богу не для здоровья( стучу по дереву), может для кого покажется и не значительно- муж ходил на собеседования два дня назад, прошел 2 этапа,остался последний ,когда все кого он прошел ,должны принять решения, ответа так и не получили, хотя и не обещали ,то он будет быстрый. Как эту не спокойно, поддержите кому не жалко,чтоб все сложилось.
22.06.2013 18:33:06, марина1974
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.







