Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

Про рассылку на встречи побухтеть несильно те не трагедия в общем...

Некоторые орги присылают рассылку после 22-30 ближе в 23. К этому времени у меня уже все распечано, и я начинаю теряться в догадках- то ли рассылка не дошла, то ли орг не спешит. Иногда пишу лигу письмо с просьбой о рассылке. Чувствую себя при этом не очень- пятница ж не время дербанить орга...

Нет, я понимаю, что ситуации бывают разные... Но если нет форсмажора, как Вы думаете, до какого времени участник в пятницу должен ждать рассылку и теряться в догадках- то ли не дошла, то ли орг не торопится....
21.06.2013 23:15:02,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

stvetavan(в системе september2003)
У меня рассылка в четверг вечером и в пятницу в 18-00. Потом могу еще разослать для "пристройных", кто только вот-вот записался. Конечно, по три раза одинаковые рассылки получать тоже не очень, но, имхо, лучше, чем в пятницу в ночи 1 раз :)) 22.06.2013 14:56:01, stvetavan(в системе september2003)
Да некоторые после 23 присылают, а мне рассылку надо передать, сама не езжу. 22.06.2013 09:55:54, Keynbr
& CoSKODAff
вообще не жду никогда, в 6 утра встаю и и смотрю. 22.06.2013 08:50:00, & CoSKODAff
risha
было бы неплохо, если бы до 22 присылали. Я, например, по субботам работаю - вставать рано, на встречи муж едет. Т.е. нужно с вечера распечатать рассылки, конверты собрать, а бывает - сидишь и ждёшь.... И не дожидаешься( Потом с утра в комп лезешь, чтобы рассылку распечатать, машинки проверить( Очень неудобно. 22.06.2013 07:41:30, risha
ну после 22-30 меня б уже ничто не смущало написать оргу! Сама бешусь сижу, правда по другим поводам)) Сидела сейчас расшифровывала место встречи и восхищалась. Вместо того, чтобы сразу указать ключевые слова, типа в конце дома-Корабля, вижу адрес и первое, что бросается в глаза это ул. Б Серпух, на номер дома уже не отреагировала. Хорошо, что до конца рассылку прочитала )) Обычно не читаю, т.к как правило у всех оргов рассылки и правила стандартные. Но иногда попадаются такие орги, которые норовят внести свою свежую струю в общесистемные правила. Типа о внесении платежа через карту пишите сообщение, т.е. просто заявить платеж - этого недостаточно! Или например, если оплачивали на карту пишите на бумажке, иначе не отдам ни за что. Ага, уж 3 недели как оплатила, а платеж не подтвержден до сих пор! Или например рассылка на всю страницу как надо вести себя на встрече, причем в весьма категоричной форме, типа подползать по пластунски по одному, не ныть и т.д. Причем чем меньше у орга закупок и записавшихся на встречу, тем длиннее рассылка и сурьезнее правила. Сразу вспоминаются встречи Дасены, Чипов, Сашкиных жен, Лакшми с их количеством народу на встречах. Ни разу в их рассылках не читала таких глупостей! 22.06.2013 00:16:12, alina_akulina
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
первую рассылку можно и даже нужно отправлять вечером в четверг или в пятницу с утра.Бесит когда сидишь и ждёшь до 00 часов место встречи. 22.06.2013 00:03:33, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Люба С.
Я вот сижу Клёпу жду.. :(
Уже 23.30..
21.06.2013 23:31:03, Люба С.
Afelia-Sofia
Так у нее встреча на 29-е заявлена. 21.06.2013 23:34:06, Afelia-Sofia
Люба С.
Спасибо, друг!
А я сижу со спичками в глазах и не могу понять, ГДЕ оно! :(
Так хотелось всё сразу забрать..
21.06.2013 23:57:11, Люба С.
до 18-19ч 21.06.2013 23:20:28, Сашкины жёны
Супер! Вот поэтому есть любимые орги:) 21.06.2013 23:30:55, Len.ta
Я всегда думаю, что не у всех дома есть интернет. И стараюсь до 18ч отправить. Но честно не всегда получается. Если 400чел на 2 встречи, бывает и в 10 отправляем иногда 21.06.2013 23:35:16, Сашкины жёны
такое чувство иной раз перед общими бывает, что думающие орги скорее исключение, чем правило )) Вам респект! 21.06.2013 23:59:38, alina_akulina
Businka
+1 Ладно интернет, а вот принтер дома есть точно не у всех, и приходится в ночи переписывать все на бумажку. А так на работе бы раз и распечатал :) 21.06.2013 23:45:08, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!