Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Закупка Испанский Сарафпнный бутик.ОргZanozza2002 в системе

Девочки, получила три вещи этой закупки. Два негативных момента: качество и стоимость.
Одна-совсем не той расцветки, вообще такое не ношу (при этом никакой замены по цвету не предлагалось), вторая, платье, постирала-полиняло, третья, блузка,безбожно велика, не S, а,вообще, похоже М..стирать боюсь,вдруг вообще расползется. Подруга моя, то же самое- одна вещь посеклась так, что уже не наденешь, вторая полиняла, две она вобще не взяла, не тот цвет...это нам только не повезло? Может, у кого тоже такие же проблемы?
По стоимости закупки. Мало того, что к % орга + 190 руб.доставки, так еще неприятно удивило то, что на Туле ейный муж всем раздавал вещи за 50 рэ..это ЖЕ НЕ КУРЬЕР! Т.е. можно смело эти 50р. прибавлять к % орга.Дело не в 50 рэ, хотя, я думаю, с каждой по 50 и ничего так...а в принципе. разве это правильно??? По моему,орг должен извиниться за такое качество вещей и принять все обратно!
21.06.2013 13:54:31,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Допишу - то, что было заявлено как сумка оказалось тряпкой тонкой бесформенной с цветом отдалённо напоминающим каталог, сарафан ужасен, похоже на индийско-китайские вещи по цене до 100 рублей. Фасон не имеет формы вообще...Вам удалось добиться возврата? 16.09.2013 11:54:50, annayana
Марфут@
Так она же не семейный орг вроде? 21.06.2013 18:21:02, Марфут@
Маринка78
Этот орг пару лет назад выкупал фейк Монклера и др.марок(верхнюю одежду). Было бы странно надеяться,что она перешла на прямые поставки из Италии или Испании. Я видела эту закупку, посмотрела кто собирает и не полезла в нее, хотя по фото вроде и интересные вещи. А уж условия закупки-это вообще "блеск". 21.06.2013 17:47:46, Маринка78
Присоединяюсь к отрицательному отзыву - вещи СОВСЕМ не того цвета пришли, забирала через курьера, поэтому не смогла сразу отказаться. Качество соответствует Черкизовскому рынку. Расстроена. 21.06.2013 16:55:04, Амели
Sabina80
И у меня накипело! Качество УЖАС!!! Четыре не в том цвете, вернула сразу на встрече (и не я одна). Пишу об этом оргу и качестве тоже. Она отвечает, загляните на сайт фирмы он указан на этикетке (в информации о закупке она его не указала и о пересорте в цвете тоже ничего не было) это мол 100% Испания. Лезу на сайт и вижу, что те туники которые я заказывала есть и в тех цветах, что я получила. Ну можно было и в предложении указать это и что без гарантии в цвете. На это орг мне не ответил. Сказала что возврат денег только после того как она их пристроит (с таким качеством боюсь что никогда). Далее рассматриваю дома еще одну тунику. Непрокрас (белое пятно и полосы на тон бледнее), плюс один рукав шире другого см. на 4. Обметка местами отсутствует. Возвращаю вещь оргу объясняя все ( на встрече был ее муж), по возвращению домой вижу письмо на почте с фото где она в тунике скрестив руки на животе (там где белое пятно) и ответ что брака она не видит и длинна рукавов одинаковая (хотя я говорила о ширине) на фирму ничего отправлять не собирается с восклицанием "что Вы от меня хотите"! Я отправляю ей фото брака mms, благо все сфоткала, пишу в системе и на почту, полная тишина, меня поставили в игнор. Рассудите плиз за кем тут правда? Вообщем деньги за 6 вещей, а я на них рассчитывали к отпуску одеться. Извините за эмоциональность но уже накипело. Фото обязательно выставлю как до компа доберусь с Айфона не получается. 21.06.2013 16:08:57, Sabina80
Мастерица*
хм... а что толку? она евский орг, вот там и надо бучу подымать, тут-то что? ПыСы вы правы на все 100% 21.06.2013 17:22:47, Мастерица*
Симпа
На еве сейчас у нее пристроя масса образовалась, модераторы застукали, решили, что орг коммерческую закупку так ведет. 21.06.2013 19:40:00, Симпа
Альфуша
Своих предупредить,чтобы не участвовали в закупке. 21.06.2013 17:34:07, Альфуша
Мастерица*
Это правильно, только ник орга заноза2005 21.06.2013 18:49:33, Мастерица*
Альфуша
Я заказала "Итальянский бутик".Получила два кардигана,от ИТАЛИИ ждала совсем другого качества.Вещи продала. 21.06.2013 16:00:57, Альфуша
Innulik
Про эту закупку и орга уже были негативные отзывы. Да и закупка не семейная. 21.06.2013 15:19:47, Innulik
)
тоже не понравилось качество ((( и не Италия это мне кажется, Китайцы могут пришить что угодно... 21.06.2013 14:43:00, )
А у меня домики не очеловечились еще, не выкупилось значит? Я думала еще в Москву ничего не пришло. Пора писать письмо на возврат денег, а то через неделю уезжаю... 21.06.2013 14:29:04, anuta77
Горошина ©
Подруга получила две туники, обе ей сильно велики, про качество ничего не говорила, я их сегодня увижу. 21.06.2013 14:25:59, Горошина ©
Закупка несемейная, как следствие "что хочу , то и ворочу", это касаемо процента, встреч и качества. 21.06.2013 13:59:38, VACENA ( в системе Bacilica)
Diola
Перенесите свою тему в раздел "Отзывы об организаторах, разборки" или "Обсуждение СП-товаров".
А по существу, закупка же не семейная...рынок, он и есть рынок, к сожалению.
21.06.2013 13:56:53, Diola
там уже есть эта МОЯ тема...только людей в разделе нет)) 21.06.2013 15:50:16, Диночка
Одна такая рыжая
Ещё как есть! И люди будут предупреждены, увидев этот отзыв. Просто он принесёт ещё больше пользы. 21.06.2013 16:00:40, Одна такая рыжая
АлЁшечка
+1 спасибо за отзыв, сама хотела влезть в закупку, теперь ни ногой 21.06.2013 19:02:14, АлЁшечка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!