Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Tess

ищу в продаже....

Есть у меня такая открывалка – японская, лет ей почти как мне…
Открывает просто замечательно, принцип работы такой, что открывает любые консервные банки…
Может есть в закупках такие, я нашла на оптовом неком сайте, не сохранила ссылку, а теперь найти не могу…
Хочу новую и не одну…
картинка

у меня как та, что выше на картинке...
20.06.2013 15:10:30,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
хи. а я ножом открываю... мама в детстве научила плохому. 20.06.2013 19:12:06, al_gol
К@тер
Типа этой? 20.06.2013 17:43:47, К@тер
интересно, а как ей пользоваться? не шучу, вообще не понимаю, как вставлять и что крутить 20.06.2013 18:02:07, Rational
Tess
ссылка ниже в сообщениях...
крутить не надо, надо нажимать...
20.06.2013 18:15:14, Tess
У меня на работе ю-тьюб отключен, не видела)))
Сейчас посмотрела - не впечатлило. Так же, как и с "бабушкиной", надо жать, разве что в другую сторону. А у меня сил мало))))
Так, которая с поворачивающимся ключиком, пратически не требовала таких усилий, а край отрезанный был идеально ровненьким, как от бритвы
20.06.2013 22:22:15, Rational
Tess
да - эти маленькая, для походов
есть с таким же принципом но побольше...как у меня в сообщении на картинке...
и не раскладывающиеся а так сказать монолитные, моя что есть старенькая – сантиметров пять в длину, а эти миниатюрные до трёх не дотягивают…
нашла в продаже упаковка 5 штук 150 рублей… это мальчишкам на сувениры прикольно, а мне для дома нужна…
20.06.2013 18:02:03, Tess
Нежный Барс
Попросите у тех, кто в армию собирается (не шутю!). У них в сухпайке такие открывалки. Я как-то ехала в поезде с новобранцами, они мне сдали штук пять :) Сама радуюсь - вещь! 20.06.2013 16:42:54, Нежный Барс
Tess
может в армейских магазинах посмотреть... складную... 20.06.2013 16:49:01, Tess
то же куплю себе.. 20.06.2013 15:47:37, Elena k
Вот кто бы меня научил пользоваться открывашками? У мну их уже несколько штук разных конструкций скопилось, но что-то я со своим инженерным образованием никак не врублюсь, как мне они могут помочь. И по-старинке открываю "бабушкиной". Правда, умею еще одной - той, которая надевается на край и крутится вращением как бы ключика, похожего на тот, что на вашей верхней картинке (только на ней он монолитом с ножом - вот ни за что не пойму, как это работает). Вот такую с крутящейся ручкой купила бы, но тоже не видела в продаже, пожалуй, аж с совеццких времен. 20.06.2013 15:47:15, Rational
Анна+Настюшка и Сашуня
Могу предложить сына в качестве учителя!))))
Он у меня левша, так все равно умудряется "бубушкиной" (которая с деревянной рукояткой) открывать! И коротенькой-рычаговой тоже...
20.06.2013 16:17:59, Анна+Настюшка и Сашуня
Tess
ну как объяснить …
практически как тут, это американский армейский нож складной – тоже где то был но после переезда его кстати не видела… но принцип открывания такой, воткнуть и рукой держа за барашек туда сюда открывать…

смотреть с 1:35
20.06.2013 16:13:17, Tess
Jane-Rom
Какие же болтливые эти американцы: делов на 5 секунд, а разговоров.... 20.06.2013 17:08:50, Jane-Rom
Jane-Rom
[ссылка-1] 20.06.2013 16:09:49, Jane-Rom
О! Икеевская такая у меня (в моей коллекции неиспользуемых открывашек) тоже есть))) Вечером попробую по картинке практиковаться. Спасибо! 20.06.2013 16:44:44, Rational

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!